Из Виа-гры• Изменено 22 апреля 2024
Наволочка из хлопка, действительно портит волосы?
Часто начала слышать от мастеров по волосам, что лучше шелковая или искуств. но не хлопковая, она вытягивает влагу и волосы портятся, ломкость, сухость и пушистость потом.
ДеньгиНеСдаю• 22 апреля 2024
Не витягує вона нічого, це про рушники так говорять. Шовкова, щоб волосся менше плуталось
Сірничок• 22 апреля 2024
Ответ дляБараболька
О Боже...дожились - хлопок вредно, синтетика полезно
Шелк- это не синтетика)
Сірничок• 22 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Интересно мнение мастеров кто занимается волосами!
Автор,есть гораздо больше вещей,которыми вы собственноручно уничтожаете волосы. Наволочка тут на последнем месте
Шальная коклетка• 22 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Шелк- это не синтетика)
А ви читати пробували?
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Извините, какую влагу откуда вытягивает?
Из Виа-гры
• 22 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну логично что из волос.
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну логично что из волос.
А где в волосах влага находится?
Из Виа-гры
• 22 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
А откуда там влага?
А от куда в теле вода?
Нічний дожор• 22 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да это маркетинговый бред из разряда ’живых’ волос. Они у них и ’увлажненные’ и шевелятся))) 😂
Вимагаю спілкування• 22 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А от куда в теле вода?
Вы шутите? Может в волосах ещё и нервы есть?
Из Виа-гры
• 22 апреля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А может вы откроете хотя бы гугл и почитаете сколько воды в волосах?
Из Виа-гры
• 22 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
В волосах откуда?
Строение волоса
В процентном соотношении волос имеет следующий химический состав: 78%– кератин, 6% — липиды, 1% — пигмент , 15% — вода. Часть волоса, расположенная над поверхностью эпидермиса, называется стержнем. Невидимая часть, расположенная в толще кожи, называется корнем (луковицей).
Море Щастя• 22 апреля 2024
с шелковой наволочкой волосы меньше путаются и наутро голова аккуратнее. но мне на них спать неприятно, поэтому побаловалась и вернулась к родным хлопковым)
Чучало яблуні• 22 апреля 2024
В фильме видела, что негритянка на шелковой наволочке спала. Может, чтоб волосы не путались?
Из Виа-гры
• 22 апреля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Скорее всего.
Десь так, але...• 22 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Шелк- это не синтетика)
Вы представляете цену наволочки из натурального шелка? И как часто их придется менять.
Десь так, але...• 22 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну логично что из волос.
Феном, надеюсь, вы не пользуетесь? )))
Он сильно сушит волосы.
Из Виа-гры
• 22 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Феном, надеюсь, вы не пользуетесь? )))
Он сильно сушит волосы.
Нет не пользуюсь.
Бараболька• 22 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Шелк- это не синтетика)
Читайте уважніше:
что лучше шелковая или искуств. но не хлопковая
Козяка-маляка• 22 апреля 2024
То, что хлопок вытянет влагу с волос мало верю, тогда уж скорее эта влага на воздухе сама испарится))
А вот что шелковая наволочка приятнее для лица и волос - это да, проверено. Волосы меньше путаются, цепляются и на коже на утро меньше заломов
Ласую колобками• 22 апреля 2024
Лучше сшить шапочку по типу шапочки для душа из шёлка и спать в ней.
На ЮТ есть канал парня с длинными вьющимися волосами, он постоянно в таком головном уборе спит.