Pavel575• 22 апреля 2024

Если видишь 2 строчки то на фронт!

Вообщем если у человека зрение 20 процентов и более то он годен к службе. Если человек видит всего 1 строчку то не годен.
Yana_pl• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Это вообще не нормально...
Ну так він військовий все життя, з 1992 року. Колись без окулярів був.

автор Pavel575 • 22 апреля 2024
Дело в том что вместо богатых быков нужно кого то брать полюбому.
Ирина 789• 22 апреля 2024
Ответ дляNadiaaaa
Хуже.. -11 ещё годен
Не правда, у сына министра МВД -9, и он не годен.
Yana_pl• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина 789
Надеюсь вы прикалываетесь?
Звісно. Вибачте, що смайлики не ставлю. Не люблю їх
Полковой раввин Изя• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Меня. Я смотрю по отношению ко всему с точки зрения,что солдат это человек, а не одноразка
Вы не принимаете решений об отправке людей на фронт.
Мимо_шла• 22 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
То есть, погибать и калечиться можно только стопроцентно здоровым?
Не совсем так.
Нужно минимизировать риск того, что солдат умрет по глупости.
Мимо_шла• 22 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я в курсе
Полковой раввин Изя• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Не совсем так.
Во всех армиях мира полно военных в очках.
Мимо_шла• 22 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
В очках быть в армии окей.
В настоящей войне на первой линии или в окопе в очках - выше шанс смерти

Полковой раввин Изя• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
В очках быть в армии окей.
С тяжелыми заболеваниями мобилизуют, инвалиды служат... А вам очки не нравятся.
Светуля Ск• 22 апреля 2024
Ответ дляYana_pl
Всього то снайпером не будете. Все інше в окулярах можна робити. Ви снайпером хотіли?
Как раз снайпером с помощью оптики и может быть, просто резкость под себя настроит
4erepashka• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Не совсем так.
ладно ж сам еще,он же может всех ’подставить’....
Мимо_шла• 22 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так то что происходит не правильно, как и не правильно гнать на фронт дедов 50-60 лет.
Yana_pl• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
В очках быть в армии окей.
І не тільки в кого окуляри. Багато є болячок, які тобі завадят б в окопі. Язву , як скруте, що світу білого не бачиш, то вже не знаєш, окуляри краще, чи язва. А хлопці там з гастриту до язви бистро переходять .
Allka- skakalka• 22 апреля 2024
Ответ дляYana_pl
Окуляры разбиваются элементарно .
Сидеть в окопе под обстрелами ,это не сидеть спокойно в библиотеке или кафе .
liss• 22 апреля 2024
Ответ дляNadiaaaa
Хуже.. -11 ещё годен
Ух ты .. страшно представить против кого он воевать пойдет когда очки потеряет …
СhanelKa• 22 апреля 2024
Ок, дякую з інфо
На фронт боюсь
Буду читати тільки великі літери
Полковой раввин Изя• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Вам только это ’неправильно’?
Yana_pl• 22 апреля 2024
Ответ дляСветуля Ск
Вы Павла обнадежили. Думаю, он рад.

Мимо_шла• 22 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вам только это ’неправильно’?
Мы же говорим за здоровье, а не про всё на свете
Полковой раввин Изя• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
Эта тема не о здоровье. И мы с вами обсуждаем не здоровье.
liss• 22 апреля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда линзы.
Это как поменять в окопе менструальную чашу .. попробуйте .. сообщите впечатления
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляPavel575
А что такое минус?
О, наконец настал тот час,
Когда мы снова видим Вас,
Уже надеясь на взаимность.
Мы убедились - вы не трус)))
Вы так устали - это МИНУС,
Но мы вас любим - это плюс.
Полковой раввин Изя• 22 апреля 2024
Ответ дляliss
Вам надо в окоп - вы туда и идите.
Allka- skakalka• 22 апреля 2024
Ответ дляYana_pl
Потому что гребут всех ,уже несколько раз сталкивалась с диабетом у военных или сердце больное .
Тут девочки писали ,что родственников с онко забрали .
У коллеги отца выловили , он ей позвонил с учебки ,говорит один с больной спиной ,мажет постоянно мазью,к второго зрение плохое ,у отца коллеги желудок больной .
Пофиг , в учебке 6 дней и присяга
Julieta78• 22 апреля 2024
Ответ дляPavel575
На правый вижу 3 строки, на левый 5
И очки не носите и передвигаетесь на ощупь?
автор Pavel575 • 22 апреля 2024
Знакомый работает тренером в спортлайфе. Я сегодня звонил к нему и спрашивал приходили ли к ним с ТЦК. Говорит ни разу.
liss• 22 апреля 2024
Ответ дляМимо_шла
У меня соседи 46 лет …у них такие пузени что они в окоп не пролезут
автор Pavel575 • 22 апреля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Пофиг , в учебке 6 дней и присяга
А если человек не хочет ехать в учебку. Расстрел на месте?
Yana_pl• 22 апреля 2024
Ответ дляPavel575
Есть одна очень проверенная болезнь с которой никого не берут-Деньги!
Скільки хочете заплатити? Може воно і краще так, якщо офіційно б зробили відкуп. А то бідним ВПО навіть не можуть нормальні суми платити..