ЛедиДи• 26 февраля 2014
А вам нравится такие фотографии??
когда сами себя фоткают с телефона??
вот вчера задумалась,что за повальное фотографирование самих себя с телефона???
вы так делаете??
МармулеткаЯ• 26 февраля 2014
Ну очень НЕ нравиться!
Купи манекен и фотографируй, красиво и в любом ракурсе.
Моя Наташа• 27 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
я больше не понимаю,когда замужние фотаю свое тело с тел.в трусиках,чтоб живот и ноги видно было или в нижнем белье!если щас начнут говорить,что я завидую,нет,у меня хорошая фигура и я худенькая,я просто не пойму,если девушка замужнм,к чему себя выставлять в таком виде,ладно на море в купальнике,а в нижнем белье...зачем?
Ага , особенно, кто не рожал :
как заслугу - какая попа у меня и живот ))) да это всем природа дала такое .
А когда родишь - попробуй держать себя в форме.
Это Apple -порабощает , и заставляет своих хозяек фотографировать себя в зеркале ))