Кицюююня• 22 апреля 2024
Всё раздражает
Бесит и злит. Сегодня послала всех НХ. Нет сил ни на что. Всем от меня что-то нужно. А я просто хочу чтобы меня оставили в покое.
Просто выговориться
Тримаю свічку• 22 апреля 2024
О, я так на вихідних. Попросила просто не чіпати мене. От лягла собі в окремій кімнаті вибрати нову мелодію до телефону, а до мене всі почали приходити, чоловік почав свої якійсь мелодії вмикати, хоч я не просила, а так хотілося просто в тишині зайнятися своїми справами, що не витримала, так і сказала їм. Не знаю що це, чи якийсь ретроградниц Меркурій, але також все бісить.
Смайликівна• 22 апреля 2024
Мене також, все задовбало і бісить, вже нічого не хочу,тільки, щоб всі від мене відчепилися
Майская киска• 22 апреля 2024
понимаю вас, держитесь.... сегодня ехала домой после тяжелого дня и в парадном передо мной зашла женщина, она стала нервно бить по кнопке лифта и громко выругалась матом (даже если бы этот лифт не работал, есть еще три). Я посмотрела на нее и спросила - вам стало легче? На что она мне ответила - ’едь’ сама, а то я тебя убью...Автор сейчас многие из нас тревожные, нервные, пожалуйста берегите себя, нервные клетки не восстанавливаются.
Закусенец• 22 апреля 2024
АД Вам в помощь.
П.С. я такая же, четвертый день, как принимаю. Но меня давно, так кроет.