Дайте вподобайок• 22 апреля 2024

Відчуваю себе поганою людиною

В метро мене вже вдруге хтось попросив допомогти з проїздом. А я, як завжди, поспішала і розгубилась. Просто пройшла повз. Тепер накручую себе.
Luna_mi• 22 апреля 2024
Якби ви були поганою людиною, ви б не переживали, що ви погана людина
Бутербродница• 22 апреля 2024
і шо робити тепер ?
Ковбой Хагис• 22 апреля 2024
Первая мысль - так проезд в метро бесплатный же, потом дошло, что не везде....
Капитанша• 22 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
І під час тривоги
Капитанша• 22 апреля 2024
Автор, забийте
Великий сатирик• 22 апреля 2024
Це не робить вас поганою людиною, людина має право поринути в роздуми і, навіть, вибирати, чи допомогти
автор Дайте вподобайок • 22 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В Києві під час тривоги безкоштовно, а так платний
Лорка-хлорка• 22 апреля 2024
А мне дела нет до побирушек
Ласую колобками• 22 апреля 2024
У меня тоже в жизни были несколько похожих ситуаций, которые много лет помню , хотя по сути мелочи.
Выше правильно написали - плохие люди делают г...и не парятся.
автор Дайте вподобайок • 22 апреля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Дякую
Репетиторша• 22 апреля 2024
Ой, автор, я как вы, иногда жираф. Я пролечу по своим делам, а потом уже до меня дойдёт, о чем меня просили. Прям надо остановить меня человеку, чтобы мой мозг считал информацию. Но в этом есть и плюс, когда началась полномасштабка, мой вечно собранный и адекватный муж, был как кутенок слепой, вообще ничего не понимал, а я, как жирафина, быстро принимала решения, мне было ок. А вот ночью накрыло
Веккy• 22 апреля 2024
А как научиться наоборот отказывать? Я вот бабкам и дедкам покупаю всегда поесть , если просят.
Репетиторша• 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Так это же хорошо. Если, конечно, не за последние деньги, а дома дети голодные. Я, если вижу, что на входе в супермаркет стоит кто-то, то всегда куплю что-то поесть
автор Дайте вподобайок • 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Я й не відмовляла. Просто постійно про щось задумуюсь і поспішаю кудись. Тому й не зупинялась. І лише потім себе накручую)
Веккy• 22 апреля 2024
Ответ дляРепетиторша
Так вот последний случай , подходит ко мне дед , говорит что переселенец и просит купить ему поесть и его 9 котам 😁😁 пришлось купить почти на последние деньги.
Бабуся Бетман• 22 апреля 2024
Ну то треба було повернулось коли дойшло. Зараз до чого вже
автор Дайте вподобайок • 22 апреля 2024
Ответ дляРепетиторша
Жираф - це точно))
Репетиторша• 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
9 котов. Жуть.
Наверное, не только своих вывез. Молодец.
Я бы тоже ему купила на все деньги, что могла
автор Дайте вподобайок • 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Ви молодець
Оченьценная• 23 апреля 2024
У вас є янгол-охоронець і ви можете допомогти лише, якщо він дозволяє іншим пройти через його фільтр. Ці люди не настільки потребували вашої допомоги, коли випаде так, що тільки ви маєте допомогти у вас буде і час, і нагода. Довіртеся своєму ангелу-охоронцю