Элька-Карамелька• 22 апреля 2024
На весілля для гості
В чому там зараз ходять на весілля?)))
Запросили, нарядної сукні немає
Як на вашу думку, нормально, піде?
Дякую
Запросили, нарядної сукні немає
Як на вашу думку, нормально, піде?
Дякую
ТебеОноНадось• 22 апреля 2024
Мне фасон нравится и цвет самого платья, но эти цветы , не знаю, меня смущают
МамОмужа• 22 апреля 2024
Очень классное. Если и фигура такая же как у модели, то и думать нечего, одевайте с чистой совестью
західний_діалект• 22 апреля 2024
А мне на этой неделе идти, думала одно, а такая холодина, что теперь надевать? 🤔
Платье на теплое время года. Цветы неочень, ну и ожидание реальность - это бич покупок из интернета по фото, надо мерять. В целом вполне нормальное платье для высокой и стройной леди
Хвець-тець• 22 апреля 2024
Не дуже подобається такий принт, дрібненькі квіточки виглядали б краще. Але загалом сукня гарна
Пацака-задирака• 22 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
То же что и хотели, сверху пиджак и на такси
Завжди мало• 22 апреля 2024
Уявляю її з зеленими, золотими або фіолетовими підборами. На фото красива, якщо ви висока та струнка, має бути мед
Элька-Карамелька
• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
мне нравится, особенно если вы высокая
177см
Локшина на вухах• 22 апреля 2024
Каталожные фото, мне кажется будет ожидание и реальность. Вы там что-нибудь покупали уже?
Элька-Карамелька
• 22 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
На нексті, так, різний одяг
Показушница• 22 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ничего, но цветы могут сильно простить.
И не говорите!
Куда уже проще, как пример
Локшина на вухах• 22 апреля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
На нексті, так, різний одяг
На нексте я бы рискнула, там же и вернуть можно если что, да?
Элька-Карамелька
• 22 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Так
Правда жодного разу не повертала, все підходило
Локшина на вухах• 22 апреля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так
Надо брать)
руки_Крюги• 22 апреля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
І як на мене, там в реальності речі краще виглядають ніж на каталожному фото
Санта Барбара• 23 апреля 2024
Була на весіллі нещодавно 30 чол . Хто в чому хтів то і в тому прийшов) На жінках були плаття простенькі, джинсова юбка, комбінезон з шортами, спідниця та сорчка, хто в туфлях хто в чоботах. Можливо на весіллях багатих і знаменитих жінки приходять у вечірніх платтях, а до звичайного ресторану йдуть у тому що мають.
Элька-Карамелька
• 23 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Дякую
Цю сукню я вечірньою не назвала, так трохи нарядна