22 апреля в 22:35

Ограничить консульские услуги для мужчин за границей

С завтрашнего дня мужчина за границей не сможет сделать укр паспорт
Ishoy 22 апреля в 22:36
На вброс похоже, но поживем увидим.
lilyD 22 апреля в 22:37
Напевно, вже всі бажаючі зробили
Часу було майже 4 місяці
75 41 5
Nathalie27 22 апреля в 22:37
Цьому адвокату би уважніше читати, що він постить
47 20
Egin 22 апреля в 22:37
А потом опять напишут, что все фейк. Почву прощупывают?
44 11
rainbow2018 22 апреля в 22:39
Ото автор, вам ні сну, ні спокою. Стільки всього треба сюди перетягти...
автор Krasivaja_ja 22 апреля в 22:40
Ответ дляrainbow2018
Ото автор, вам ні сну, ні спокою. Стільки всього треба сюди перетягти...
То не читайте, якщо вам не актуально
Вас тут силою не тримають
85 11 1
kuskus 22 апреля в 22:40
Ответ дляNathalie27
Цьому адвокату би уважніше читати, що він постить
Це не лише адвокат постить
tirin 22 апреля в 22:41
Почему в приказе (или что там) написано с 23, а все телеграммканалы пишут с 24? Перепосчивают, даже не читая. Выглядит, как вброс.
9 8 5
Горськ 22 апреля в 22:40
Ні,в Варшаві точно ще роблять і будуть робити.Просили знайомі взнати,донька питала.
49 7 4
nata.ant 22 апреля в 22:41
Ответ дляГорськ
Ні,в Варшаві точно ще роблять і будуть робити.Просили знайомі взнати,донька питала.
Коли вона питала?
Горськ 22 апреля в 22:41
Ответ дляnata.ant
Коли вона питала?
Десь в середу.вже точно не пам’ятаю,реєстрація онлайн,вроді до 16 травня.
34 3
kuskus 22 апреля в 22:41
13 1
nata.ant 22 апреля в 22:42
Ну взагалі логічно,закон же прийняли,щоб до 16 не встигли зробити чоловіки
13 5 2
nata.ant 22 апреля в 22:42
Ответ дляГорськ
Десь в середу.вже точно не пам’ятаю,реєстрація онлайн,вроді до 16 травня.
Зрозуміло,то все вже могло змінитися
Полковой раввин Изя 22 апреля в 22:43
Ну и ладно. Будет стимул получать местные гражданства.
автор Krasivaja_ja 22 апреля в 22:44
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну и ладно. Будет стимул получать местные гражданства.
То як з такою логікою вони хочуть, щоб люди поверталися? Хто повернеться??
nata.ant 22 апреля в 22:44
Ответ дляKrasivaja_ja
То як з такою логікою вони хочуть, щоб люди поверталися? Хто повернеться??
Ніхто не повернеться
Espresso_caffe 22 апреля в 22:44
Ответ дляГорськ
Ні,в Варшаві точно ще роблять і будуть робити.Просили знайомі взнати,донька питала.
наивная вы
32 3
Горськ 22 апреля в 22:45
Ответ дляnata.ant
Ніхто не повернеться
Ні,звісно.
Полковой раввин Изя 22 апреля в 22:45
Ответ дляKrasivaja_ja
То як з такою логікою вони хочуть, щоб люди поверталися? Хто повернеться??
Наберут батальоны украинских мужчин и вернут сразу на передовую.
26 10 6
nata.ant 22 апреля в 22:45
Взагалі завтра стане відомо,бо в людей є талони на паспорт в той самий ДП документ наприклад
Star39 22 апреля в 22:45
Ответ дляKrasivaja_ja
То як з такою логікою вони хочуть, щоб люди поверталися? Хто повернеться??
Из-за документов тожно никто не вернется. Это смешно. Тем более у всех, кто за границей, уже есть местные документы или они их ожидают
48 14 5
rainbow2018 22 апреля в 22:45
Ответ дляKrasivaja_ja
То не читайте, якщо вам не актуально
Вас тут силою не тримають
Мені здається, ви би з профілем Fistashka_Ya були б красивою парою♥️
20 12 8
Espresso_caffe 22 апреля в 22:46
Ответ дляnata.ant
Взагалі завтра стане відомо,бо в людей є талони на паспорт в той самий ДП документ наприклад
и что те талоны? какое они имеют значение?
сказали не выдавать документы
это касается не полученных документов так же
vecya 22 апреля в 22:46
Ответ дляПолковой раввин Изя
Наберут батальоны украинских мужчин и вернут сразу на передовую.
Как вернут? За чей счёт и на каком основании их депортировать будут
21 5
nata.ant 22 апреля в 22:47
Ответ дляStar39
Из-за документов тожно никто не вернется. Это смешно. Тем более у всех, кто за границей, уже есть местные документы или они их ожидают
Що значить місцеві документи, закордонний паспорт теж повинен бути діючий.Ну он наприклад Польща білорусам видає типу документ,якщо їхній паспорт закінчився
Полковой раввин Изя 22 апреля в 22:47
Ответ дляvecya
Как вернут? За чей счёт и на каком основании их депортировать будут
Вы не поняли. Не депортировать. А сражаться родину в войсках НАТО.
TaFo 22 апреля в 22:47
специально для всс полезла на официальные сайты. ни на одном такого не нашла. 🤔🤔🤔
19 12 1
Мимо_шла 22 апреля в 22:47
Ответ дляvecya
Как вернут? За чей счёт и на каком основании их депортировать будут
С недействительным паспортом тяжело жить в другой стране.
Но наши патриоты я думаю вы крутятся)
nata.ant 22 апреля в 22:47
Ответ дляEspresso_caffe
и что те талоны? какое они имеют значение?
сказали не выдавать документы
это касается не полученных документов так же
Ніяких,я маю на увазі,що чоловіки підуть подаватися і побачимо завернуть їх чи ні