23 апреля в 00:08

Подруга сутками лежит в кровати. Живёт у меня

Не работает, говорит, что скоро пойдёт работать, сутками лежит фильмы смотрит, встаёт только в туалет, раз в неделю в магазин и все. Как ей намекнуть, что денег у меня тоже не много?
29 7 2
ТрамвайGirl 23 апреля в 00:09
Выселить
Не любовница 23 апреля в 00:09
Чё намекать,прямо говорите
Ду да ду да ду 23 апреля в 00:09
У меня мозг уже от лежания атрофировался, или правильно на?
Баба Йога 23 апреля в 00:09
А как она у вас оказалась?
Ищу-брожу 23 апреля в 00:10
Испугалась, что это мой муж написал😂
автор Джавеліна 23 апреля в 00:10
Я таких ленивых людей никогда не видела, я понимаю на выходных отдохнуть, повяляться весь день. Но она уже 3 месяца у меня и все три месяца так
23 5
задумчивая мордочка 23 апреля в 00:10
Сказать прямо , что у вас закончились деньги на продукты. Поэтому теперь коммуналка, закупка продуктов и быт полностью на ней, раз она у вас живёт. Найдёт и работу и другое жильё)
автор Джавеліна 23 апреля в 00:10
Ответ дляИщу-брожу
Испугалась, что это мой муж написал😂
)))
автор Джавеліна 23 апреля в 00:11
Ответ дляБаба Йога
А как она у вас оказалась?
Приехала в Киев, работу искать
55 7
КликОЛЬКА 23 апреля в 00:11
прямо, ртом.
Аня, на неделю на питание надо столько.
Дай, пожалуйста свою половину.
У меня закончились деньги.
КаРаКаТиЦа 23 апреля в 00:11
Не селить всякую шваль у себя
автор Джавеліна 23 апреля в 00:11
Ответ длязадумчивая мордочка
Сказать прямо , что у вас закончились деньги на продукты. Поэтому теперь коммуналка, закупка продуктов и быт полностью на ней, раз она у вас живёт. Найдёт и работу и другое жильё)
Ей всегда чисто, зачастую убираю я, она один раз в месяц. Ей лень
17 2 1
Баба Йога 23 апреля в 00:12
Ответ дляДжавеліна
Приехала в Киев, работу искать
И как давно она у вас живёт?
Вы её ещё и кормите, что ли?
задумчивая мордочка 23 апреля в 00:12
Ответ дляДжавеліна
Ей всегда чисто, зачастую убираю я, она один раз в месяц. Ей лень
Так просите подлругу на выход. Зачем вам эти проблемы?
автор Джавеліна 23 апреля в 00:12
Ответ длязадумчивая мордочка
Сказать прямо , что у вас закончились деньги на продукты. Поэтому теперь коммуналка, закупка продуктов и быт полностью на ней, раз она у вас живёт. Найдёт и работу и другое жильё)
Хотя сказала, что в июне хочет уехать в Германию так как устала, хочет отдохнуть там, типа другим можно, а ей
49 6
автор Джавеліна 23 апреля в 00:13
Ответ дляКликОЛЬКА
прямо, ртом.
Аня, на неделю на питание надо столько.
Дай, пожалуйста свою половину.
У меня закончились деньги.
У нее нет денео
Вимагаю спілкування 23 апреля в 00:13
Ответ дляДжавеліна
Хотя сказала, что в июне хочет уехать в Германию так как устала, хочет отдохнуть там, типа другим можно, а ей
ой, не сочиняйте
автор Джавеліна 23 апреля в 00:13
Ответ дляБаба Йога
И как давно она у вас живёт?
Вы её ещё и кормите, что ли?
Да(
9 1
автор Джавеліна 23 апреля в 00:13
Ответ длязадумчивая мордочка
Так просите подлругу на выход. Зачем вам эти проблемы?
Жаль её. Но уже устала
КликОЛЬКА 23 апреля в 00:13
Ответ дляДжавеліна
У нее нет денео
у вас нет продуктов. Кушайте в кафе, не дома.
Баба Йога 23 апреля в 00:14
Автор, ну вы изначально лох, извините за грубость.
Почему сразу не обговорили, что питание раздельно и за коммуналку тоже какие-то деньги давать должна?
28 3
задумчивая мордочка 23 апреля в 00:14
Ответ дляДжавеліна
Хотя сказала, что в июне хочет уехать в Германию так как устала, хочет отдохнуть там, типа другим можно, а ей
Ну так скажите подруге, что в июне Германия уже не будет принимать. Пусть едет прямо сейчас. Найдите ей перевозчика в Германию и помогите вещи собрать.
Катастрофа 23 апреля в 00:14
Ответ дляДжавеліна
Хотя сказала, что в июне хочет уехать в Германию так как устала, хочет отдохнуть там, типа другим можно, а ей
А в июне скажет вам , что в октябре собирается в Германию. Вы до октября терпеть будете?
10 1
автор Джавеліна 23 апреля в 00:15
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так скажите подруге, что в июне Германия уже не будет принимать. Пусть едет прямо сейчас. Найдите ей перевозчика в Германию и помогите вещи собрать.
Попробую))
Может там отдохнёт, раз у меня устала)
16 1
автор Джавеліна 23 апреля в 00:15
Ответ дляКатастрофа
А в июне скажет вам , что в октябре собирается в Германию. Вы до октября терпеть будете?
Нет
Баба Йога 23 апреля в 00:16
Ответ дляДжавеліна
Да(
Ну вы даёте!
Она считает, что она к вам на пособия приехала 😁
За три месяца работа находится аж бегом! И даже комната в аренду.
Вы ей шо, мама рОдная?
автор Джавеліна 23 апреля в 00:16
Ответ дляБаба Йога
Автор, ну вы изначально лох, извините за грубость.
Почему сразу не обговорили, что питание раздельно и за коммуналку тоже какие-то деньги давать должна?
У нее нет, она сказала
автор Джавеліна 23 апреля в 00:16
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас нет продуктов. Кушайте в кафе, не дома.
Попробую
Баба Йога 23 апреля в 00:16
Ответ дляДжавеліна
Я таких ленивых людей никогда не видела, я понимаю на выходных отдохнуть, повяляться весь день. Но она уже 3 месяца у меня и все три месяца так
Между прочим, с вашего на то согласия.
автор Джавеліна 23 апреля в 00:17
Последнее время ест в кровати, лень ей встать к столу. Боюсь, если тараканы будут
13 1 1