23 апреля в 12:50

Муж не посоветовался со мной касаемо одного вопроса

Работает пятидневку, по классике жанра, предложили параллельно подменить одного сотрудника, там особо не вникала.. но суть в том, что по двое суток отсутствовать, например суббота и воскресенье полностью там на работе. Там вроде сторожа какого то подменить попросили. Ну и в ночь помимо этого в будни выходить. Как бы вы отреагировали?
10 7
Сиренькая 23 апреля в 12:51
Как у вас с деньгами?
автор Маю сечі 23 апреля в 12:52
Ответ дляСиренькая
Как у вас с деньгами?
В том то и дело; что с деньгами все хорошо.
Не зви чайна 23 апреля в 12:52
Может он должен тому чуваку и немог отказать.
Мне было бы ок.
ГонУрова дівка 23 апреля в 12:52
Робочі питання чоловік вирішує самостійно. Не маленький.
Даю справку 23 апреля в 12:52
Ответ дляМаю сечі
В том то и дело; что с деньгами все хорошо.
Настолько хорошо что муж сторожем подрабатываем? Или это как хобби, для души?
24 2
Аннуитет 23 апреля в 12:53
Может, так предложили, что не смог отказаться?
dulenok 23 апреля в 12:53
всяко бывает...была бы не в восторге, но не смертельно
Силиконочка 23 апреля в 12:54
Ответ дляМаю сечі
В том то и дело; что с деньгами все хорошо.
Ну может это вопрос его положения в коллективе: сегодня он кого-то выручит, завтра его кто-то выручит
автор Маю сечі 23 апреля в 12:53
Ответ дляДаю справку
Настолько хорошо что муж сторожем подрабатываем? Или это как хобби, для души?
Для меня поэтому это было удивление… так как у нас нет никаких патовых ситуаций касаемо финансов
Даю справку 23 апреля в 12:54
И вообще, почему он должен с вами советоваться касаемо своих рабочих моментов? Вы же с ним не советуетесь как вам борщ варить
11 5 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 23 апреля в 12:54
отдохнуть хочет от вас... с сотрудницами)
9 7 2
Удальонка 23 апреля в 12:54
Ответ дляМаю сечі
В том то и дело; что с деньгами все хорошо.
І він підміняє сторожа?

Як її звати поцікавтесь краще
11 4
автор Маю сечі 23 апреля в 12:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отдохнуть хочет от вас... с сотрудницами)
Их на работе всего 4 на базе, и все мужчины. Начальник, он и два мужика, одного из которых он собирается подменять
Оцененная 23 апреля в 12:55
а проверить можно, там ли он на самом деле дежурит?
Удальонка 23 апреля в 12:55
Ответ дляГонУрова дівка
Робочі питання чоловік вирішує самостійно. Не маленький.
Як би ваш сказав буду ще працювати нічні зміни, ти не пепеймайся))
Силиконочка 23 апреля в 12:55
Ответ дляМаю сечі
Их на работе всего 4 на базе, и все мужчины. Начальник, он и два мужика, одного из которых он собирается подменять
Ну так все очевидно- некому больше. Не начальнику же за сторожа садиться?
Вкаблучках 23 апреля в 12:55
Якби мені так мозок виносили, то я б жила на роботі
3 2
dulenok 23 апреля в 12:56
Ответ дляМаю сечі
Их на работе всего 4 на базе, и все мужчины. Начальник, он и два мужика, одного из которых он собирается подменять
ну подменит и подменит...завтра его этот мужик заменит или в дргом поможет. Это работа
Кокосиха 23 апреля в 12:56
ну если муж не против такой пахоты круглосуточной, я бы не спорила, это его дело. я ему не мамка, что-то запрещать, тем более работу
Сито для думок 23 апреля в 12:56
Ответ дляГонУрова дівка
Робочі питання чоловік вирішує самостійно. Не маленький.
так можно все решать самому, жена то так, чтоб готовила, убирала и давала.
3 2
Сиренькая 23 апреля в 12:56
Ответ дляМаю сечі
В том то и дело; что с деньгами все хорошо.
Как-то ж он вам объяснил, типа Пете срочно надо на две недели попросил...
автор Маю сечі 23 апреля в 12:56
Ответ дляВкаблучках
Якби мені так мозок виносили, то я б жила на роботі
А с чего вы вообще взяли, что ему мозг выносит кто то? Я по поводу этой ситуации вообще ничего ему не сказала, кроме как «решай сам», нафига додумывать сказку венского леса, вопрос?
Силиконочка 23 апреля в 12:57
Ответ дляМаю сечі
А с чего вы вообще взяли, что ему мозг выносит кто то? Я по поводу этой ситуации вообще ничего ему не сказала, кроме как «решай сам», нафига додумывать сказку венского леса, вопрос?
Так он и решил 🤣 зачем тогда эти рассуждения?
автор Маю сечі 23 апреля в 12:57
Ответ дляСиренькая
Как-то ж он вам объяснил, типа Пете срочно надо на две недели попросил...
В отпуск уходит этот сторож на 2 недели
Кавуся 23 апреля в 12:57
Дивлячись, які його обов´язки на вихідні вдома і чи зможе він їх виконувати в інші дні, а не вам за нього все робити.
автор Маю сечі 23 апреля в 12:58
Ответ дляКавуся
Дивлячись, які його обов´язки на вихідні вдома і чи зможе він їх виконувати в інші дні, а не вам за нього все робити.
Ну тут еще дело в том, что я в декрете
Просто каралева 23 апреля в 12:58
Это на один раз? Или постоянно?
Разово то ладно, но сказала бы, что на выходные планы были.
Викликаю на дебати 23 апреля в 12:58
Ответ дляМаю сечі
В том то и дело; что с деньгами все хорошо.
А ким він там працює, що сторожа підміняє? Взагалі, він дорослий і по своїй роботі сам взмозі рішення прийняти.
Силиконочка 23 апреля в 12:59
Ответ дляМаю сечі
Ну тут еще дело в том, что я в декрете
С этого надо было начинать
автор Маю сечі 23 апреля в 12:59
Ответ дляПросто каралева
Это на один раз? Или постоянно?
Разово то ладно, но сказала бы, что на выходные планы были.
Сейчас говорит на один день попросили, так я внутри еще расслабилась более менее. Изначально на две недели