Задолбулька• 23 апреля 2024
Молитва Затримання комусь допомагала?
Почала читати так ще гірше стало ..
Я б такое не носила, но продаю• 23 апреля 2024
Мій шок в шоці.
Вам священник дозволив її читати?
Задолбулька
• 23 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ніколи не чула, це для чого вона ?
Від ворогів і якщо на роботі не ладиться наприклад.
Умничка-помощничка• 23 апреля 2024
Ее нужно читать часто,но если вы чувствуете что не ваша молитва поищите,которая подойдёт.
Заставляличка• 23 апреля 2024
В интернете противоречивые отзывы о ней, а почему вы выбрали именно её ?
После 18• 23 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
9 разів на день 9 днів поспіль, і щоб ніхто не чув і не бачив.
Задолбулька
• 23 апреля 2024
Ответ дляАнти-анонім
так, але на неї треба поважна причина і дозвіл.
Ну якщо людина наводить постійно прокльони .. І є енергетичним вампіром після того як побачу її а вона мене стає погано , поколює все тіло , а те що вона погана людина і проклинає займається чорною магією точно знаю.
Задолбулька
• 23 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А що може бути і таке що може бути не моя молитва?? Не чула такого..
Умничка-помощничка• 23 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Найти молитву своему ангелу хранителю,и попросите помощи и защиты
Заставляличка• 23 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Это уже похоже на обряд, ничего общего с церковью, если быть прям религиозным человеком )
Кудряшка Сью• 23 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мій шок в шоці.
Вам священник дозволив її читати?
А шо у него надо спрашивать разрешение?
Умничка-помощничка• 23 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Есть молитва-оберег семь крестов
Анти-анонім• 23 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
вам нужна другая молитва.
Задолбулька
• 23 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть молитва-оберег семь крестов
Поділіться будь ласка молитвою!!)
Умничка-помощничка• 23 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Поділіться будь ласка молитвою!!)
Если вам легче на украинском читать поищите в интернете
Задолбулька
• 23 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Дякую дуже !!
Голубка миру• 23 апреля 2024
ее читают благословленные на это монахи.
Даже не всем монахам разрешают. Понятно, что вам хуже стало. Для нее нужен определенный уровень духовности.
Если вам от бесовского обстояния, то посоветуйтесь со священником или читайте богородичное правило.
150 раз молитва Богородице Дево, радуйся, благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Сначала можно 50, она по 10 читается, в гугле и в молитвослове есть обычно правило Серафима Саровсеого.
Голубка миру• 23 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Заградительную молитву просто т ак нельзя читать.
Голубка миру• 23 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А шо у него надо спрашивать разрешение?
Да, ее не всем монахам разрешают читать.
Кофр для ноги• 23 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
так чекайте, що ви маєте на увазі під ’затриманням’, поліцію з маски-шоу і пикою в асфальт?
Голубка миру• 23 апреля 2024
Автор, кстати, вы какую молитву читаете? Они есть разные.
Я почему то подумала на молитву самую известную, но может у вас какая то другая?
Голубка миру• 23 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Не спокушайте Господа, так відповів Христос, коли диявол зачитав йому місце з 90 псалма.
То і вам я кажу - не спокушайте Господа.
Чем вам 90 псалом не угодил? Или у 50десятников не признаются псалмы?
Мне просто интересно.
Голубка миру• 23 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
В нас не читають псалми як заговор і не чекають від нього захисту.
Не спокушають Бога покладанням на силу псалма.
зачем у вас читают псалмы?