Шаманю второпях• 23 апреля 2024
Рак мол.залози. Коли подавати на групу?
Коли слід чи краще подавати документи на групу? Зараз, під час хімій? Чи вже після операції? Бо чула різні варіанти
Відірву та викину• 23 апреля 2024
Автор, як дізнались, розкажіть, будь ласка (якщо це не принесе Вам дискомфорт емоційний)
Кофе в лобби• 23 апреля 2024
Можна під час хімій, якщо пробути на лікарняному від 4 місяців і більше, повинна бути 2га група. Потім залежить від операції, якщо органозберігаюча - потім знімуть. Якщо мастектомія - 3-тя довічно.
Дон Пэдро• 23 апреля 2024
Не призываю Вас, автор, ни в коем случае. Я не оформляла инвалидность. У меня была цель выздороветь и даже на бумаге я не хотела быть ивалидом. Своего рода психологическая установка, запрос во Вселенную.
До сегодняшнего дня всё отлично - живу полноценной жизнью здорового человека. В диагнозе 4-ый год, но о нем почти никто из моего окружения даже не догадывается.
Подумайте, нужен ли Вам тот статус... Но это всего лишь мое субъективное мнение.
Выздоравливайте!
Шаманю второпях
• 23 апреля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Выздоравливайте!
Дуже дякую, в цьому є сенс, головне, що це налаштування Вам допомагає. Здоров´я Вам!
ТАЗератти• 23 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Мелочи?
Ну вот при сахарном диабете не дают, хотя тоже мучается человек, а тут просто что-то где-то есть, типа полипа или бородавки и уже группа. Нехило так.
Мира всем• 23 апреля 2024
Ответ дляТАЗератти
Ага не хило так, как в химия, отсутствие органа или конечности.
ТАЗератти• 23 апреля 2024
Ответ дляМира всем
У моей знакомой просто шишечка в груди, уже лет 5, не заморачивается.
Мира всем• 23 апреля 2024
Ответ дляТАЗератти
Не у всех как в вашей знакомой,
У если бы у нее 5 лет был рак в груди не леченный , она в скором времени умрет.
ТАЗератти• 23 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Не у всех как в вашей знакомой,
Даже если и удалит, продолжит себе нормально жить и с группой. А человек с сд будет мучиться((
Мира всем• 23 апреля 2024
Ответ дляТАЗератти
Это не рак.
Если у вас был выбор заболеть сд или раком , что вы выберите?
ТАЗератти• 23 апреля 2024
Ответ дляМира всем
Это не рак.
Ничего.