Гидроусилитель руля• Изменено 23 апреля 2024
подскажите где купить хороший кожаный ремень?
до 2000 тыс. классический мужской
смотрела в arber , levis, massimo, timberlend то что нашла в трц
я так поняла из цельного куска кожи уже не найти за такие деньги
В танке• 23 апреля 2024
А где вы видели такой длины однородный кусок кожи? 🤣 дизель и у меня, и мужа, натуральная кожа, но есть стык
Гидроусилитель руля
• 23 апреля 2024
Ответ дляПокращена
В минулому році на ансвер купувала чоловіку, цільний
на ансвер смотрю но там не указывают цельная кожа или нет
Гидроусилитель руля
• 23 апреля 2024
Ответ дляВ танке
ну не прессованная же
В танке• 23 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
ну не прессованная же
Ну не прессованная,да. Но дизель больше в джинсы. В Массимо когда-то были хорошие ремни, посмотрите там.
Крихітка на всі• 23 апреля 2024
Отут купувала чоловіку ремінь, ще до війни. Дуже гарний та якісний
Гидроусилитель руля
• 24 апреля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
спасибо, очень понравились , но видимо сейчас не работают что то нет активности на странице с декабря