23 апреля в 23:34

Как помочь ребенку подтянуть предметы в 7классе? я не смогу

В математике я дуб. Нужны предметы- химия, математика (дроби особенно), английский. Где можно позаниматься онлайн или посмотреть объяснения?
Lolly1101 23 апреля в 23:36
Подтянула математику по видеоурокам tutor online! Очень грамотно и понятно объясняет женщина с короткой стрижкой. Я сама школу физмат заканчивала
2 1
Неробименінерви 23 апреля в 23:37
Многое есть в ютюбе, доступно объясняют там учителя, но если ребёнок сильно запустил предметы, тогда только репетитор поможет.
автор Майор Медуза 23 апреля в 23:36
Ответ дляLolly1101
Подтянула математику по видеоурокам tutor online! Очень грамотно и понятно объясняет женщина с короткой стрижкой. Я сама школу физмат заканчивала
благодарю) иду смотреть
Руда ліса 23 апреля в 23:36
Ищите репетиторов , ребенок сам не выгребет
автор Майор Медуза 23 апреля в 23:37
Ответ дляLolly1101
Подтянула математику по видеоурокам tutor online! Очень грамотно и понятно объясняет женщина с короткой стрижкой. Я сама школу физмат заканчивала
я нашла на турецком. оно?
автор Майор Медуза 23 апреля в 23:37
Ответ дляРуда ліса
Ищите репетиторов , ребенок сам не выгребет
ох...
а вы заниматесь с репетиторами? как долго и часто?
Руда ліса 23 апреля в 23:40
Ответ дляМайор Медуза
ох...
а вы заниматесь с репетиторами? как долго и часто?
Я сама могу объяснить физику и математику, химию может папа. Заниматься по видео в 7м классе может редкий ребёнок. Это только вам сидеть.
автор Майор Медуза 23 апреля в 23:41
Ответ дляРуда ліса
Я сама могу объяснить физику и математику, химию может папа. Заниматься по видео в 7м классе может редкий ребёнок. Это только вам сидеть.
та куда мне, я в школе ту математику 7го класса не знала и дроби и сейчас так тем более
работа хорошая если что. но в математике химии я дуб
Lolly1101 23 апреля в 23:43
Ответ дляМайор Медуза
я нашла на турецком. оно?
На ютубе
автор Майор Медуза 23 апреля в 23:46
Ответ дляLolly1101
На ютубе
TutorOnline_ru. - это?
Руда ліса 23 апреля в 23:47
Ответ дляМайор Медуза
та куда мне, я в школе ту математику 7го класса не знала и дроби и сейчас так тем более
работа хорошая если что. но в математике химии я дуб
Тогда репетитор 2 р в неделю
Гидроусилитель руля 23 апреля в 23:52
Ответ дляМайор Медуза
TutorOnline_ru. - это?
это

именно это не про дроби, но этот препод
Марафетчица 24 апреля в 00:25
Наш вихід- репетитори
VikMih 24 апреля в 00:30
Ответ дляМайор Медуза
та куда мне, я в школе ту математику 7го класса не знала и дроби и сейчас так тем более
работа хорошая если что. но в математике химии я дуб
Подтяну вашего ребенка по всем указанным предметам. Большой опыт, результат гарантирую. Обращайтесь.
Летюча помилка 24 апреля в 07:59
Ответ дляМайор Медуза
та куда мне, я в школе ту математику 7го класса не знала и дроби и сейчас так тем более
работа хорошая если что. но в математике химии я дуб
Автор, не отчаивайтесь, ещё всё поправимо. 7 класс не 11. Впереди целое лето, значит можно спокойно наверстать упущенное. Тут главное желание ребенка, иначе дела не будет. Открываете в интернете Всеукраинська школа онлайн, можно просто ВШО загуглить. Ребенок регистрируется там, но можно и без регистрации смотреть уроки. Это абсолютно бесплатно всё. Там по классам разделение и есть все предметы, все темы совпадают с обычной школой. Если нужно, можно начать смотреть буквально с 5 класса, если пробелы в знаниях начались не сейчас. Уроки минут по 10 в среднем, потом есть конспект и вопросы по теме, что б понять усвоил ребенок тему или нет. Там вполне доступно объясняют и интересно. Есть даже контрольные тематические и годовые, можно по желанию пройти. Так что, все можно исправить, главное желание. Если заниматься по 2 часа в день, то за лето вполне можно подогнать успеваемость.
Мрію про пончик 24 апреля в 14:19
Автор, самостоятельно вряд ли ребенок справится. Тем более вы ему помочь не можете. Поищите студента толкового, так будет дешевле, если не можете по каждому предмету отдельного репетитора нанять.
У меня дочь занимается, но я не предлагаю,т.к. сейчас загруз нмт/поступление. Но таких как она достаточной физ-мат+английский дополнительно. Летом будет ещё легче найти.