19 мая в 08:58

Ви б хотіли жити в США з їхніми ураганами, штормами і тропічними дощами?

В хьюстоні день тому був шалений вітер з дощем
Дуже страшно, зносило все
В Маямі теж тропічні ливні все літо
Але люди живуть і не переїжджають . Для мене це дивина якась
показать весь текст
8 3 1
Міняйловна 19 мая в 09:37
Ответ дляТелепузик
Там павуки величезні,😳
Повторюся- я в Коста Ріці жила, мене павуками не здивувати ))
Не пириживай 19 мая в 09:40
Ответ дляМіняйловна
Вам там американские летающие тараканы покажутся бабочками, когда скорпиона на постели или полотенце увидите ))
Я недавно увидела скорпиона, вылезающего из ванной, прихлопнула с перепугу, муж истерику закатил. Он бы его вынес
Цвірінь 19 мая в 09:41
Да, или в Америке или в Харькове. Т.к. а метрика мне не по зубам, живу в Харькове
Телепузик 19 мая в 09:41
Ответ дляБудьте так ласкаві
Бедные украинцы, как тяжело со страной определиться
Если бы мразь с твоей страны не припёрлись в Украину, то никто бы никуда не ехал
11 2
Міняйловна 19 мая в 09:42
Ответ дляНе пириживай
Я недавно увидела скорпиона, вылезающего из ванной, прихлопнула с перепугу, муж истерику закатил. Он бы его вынес
У меня такой же муж )) А вы где?
Тундиринда 19 мая в 09:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Америка никогда не была в мечтах,
давно живу в дождливой Германии и люблю её всем сердцем)
Сестра)) живу в Германии недавно, но всем сердцем люблю её уже лет 15.
2 1 1
Тундиринда 19 мая в 09:44
Ответ дляСвисток ля-минор
Америка никогда не была в мечтах,
давно живу в дождливой Германии и люблю её всем сердцем)
Сестра)) живу в Германии недавно, но всем сердцем люблю её уже лет 15.
Будьте так ласкаві 19 мая в 09:47
Ответ дляТелепузик
Если бы мразь с твоей страны не припёрлись в Украину, то никто бы никуда не ехал
Удалено администрацией...
Маруська Му 19 мая в 09:48
В Калифорнии и Южной Каролине нормально
Маруська Му 19 мая в 09:49
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві 19 мая в 09:50
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Міняйловна 19 мая в 09:51
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Благодарность тут вообще при чем. Просто любая страна в Европе знает, если сейчас не помочь Украине, завтра русофашисты придут убивать их граждан.
5 1
Маруська Му 19 мая в 09:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
Удалено администрацией...
Ты о себе,молодец
Міняйловна 19 мая в 09:52
Ответ дляМаруська Му
В Калифорнии и Южной Каролине нормально
Калифорния - лучшее место ❤️
Бутерброд и я 19 мая в 09:53
Ответ дляСинди Кроуфорд
нічого, декілька разів складуть протокол на суму 17-25 тис. грн., борг виросте, накладуть арешт на квартиру, заблокують кошти на рахунках і все, безхатьком підете на вулицю, а там швиденько упіймають.
Это что? Стеб или эйфория ?
Будьте так ласкаві 19 мая в 09:54
Ответ дляМіняйловна
Благодарность тут вообще при чем. Просто любая страна в Европе знает, если сейчас не помочь Украине, завтра русофашисты придут убивать их граждан.
Какая то странная у вас риторика, то МРАЗИ с моей страны украинцев убивают, то этих же МРАЗЕЙ придут убивать, вы хоть определитесь с МРАЗЯМИ, или они у вас абсолютно все без разбору
4 2
Не пириживай 19 мая в 09:55
Ответ дляМіняйловна
У меня такой же муж )) А вы где?
НаиЮге Испании. Я понимаю, что укус не страшнее укуса осы, но от этого не легче)
Безсовісна кума 19 мая в 09:58
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так, бо там немає війни і зеленського, який як 10 злив і 8 ураганів.
А хто ж того зеленського вибирав?
Безсовісна кума 19 мая в 09:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
Бедные украинцы, как тяжело со страной определиться
Киш на болота !!!
Міняйловна 19 мая в 09:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
Какая то странная у вас риторика, то МРАЗИ с моей страны украинцев убивают, то этих же МРАЗЕЙ придут убивать, вы хоть определитесь с МРАЗЯМИ, или они у вас абсолютно все без разбору
Я писала о мразях? Вы таблетку принять забыли?
Будьте так ласкаві 19 мая в 09:59
Ответ дляБезсовісна кума
А хто ж того зеленського вибирав?
Инопланетяне конечно же
2 1
Безсовісна кума 19 мая в 10:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хотел бы выехать с Украины. Но увы, влада очень переживает, чтобы я не попал под торнадо в США, владе важно чтобы я погиб под Работино. А в США потом они жить поедут.
Чому не виїхали до 24.02?
1 1
Міняйловна 19 мая в 10:00
Ответ дляНе пириживай
НаиЮге Испании. Я понимаю, что укус не страшнее укуса осы, но от этого не легче)
О! Юг Испании! Я была в Малаге, красота!
Янгол в камуфляжі 19 мая в 10:00
Ответ дляБезсовісна кума
А хто ж того зеленського вибирав?
Не я. А вигрібаю я разом з усіма. Це життя.
Міняйловна 19 мая в 10:02
Ответ дляБезсовісна кума
А хто ж того зеленського вибирав?
Ідіоти, хто ж ще? Їх кількість у 19му році мене дуже налякала.
Бубль Гум) 19 мая в 10:13
Да, при чем еще с детства. Во взрослом возрасте постоянно и так работаю на американцев и с ними, переезд планирую уже, но есть пара нюансов. По своей воле я бы там и родиться предпочла
Чупа-чупс 19 мая в 10:18
Ми в Україні в війну живемо і багато не виїжджає. Тому ні, не дивно
Пьяная вишня 19 мая в 11:54
В молодості спробувала б обов*язково
Зараз немає необхідності щось міняти.
Зубачистка 19 мая в 15:56
Нет. Мне вообще страна не нравится, как города спланированы, ковры эти мерзкие везде, постирать - надо тащиться куда-то, трансгендеры, которые лезут в женское пространство, еда из разряда: возьмите готовую еду и сделайте из нее новую. Да много чего.