Тушьмушьнюшь• 19 мая 2024

Заветные 72 кг на весах как давно я вас не видела ❤️ лет 5

Девочки, ещё недавно эти цифры казались такими нереальными 😢😢
Начинала худеть с 87 кг чуть больше 3.5 месяцев назад. Рост 167.
Боже, как я желаю всем, кто разуверился и не может похудеть, сбросить этот груз со своих плеч🙏🙏🙏
Я не могла похудеть даже ограничивая калории до 1200 и со спортом 3 раза в неделю. Вес стоял, опускались руки.

Многим моя система не подходит, часто тут о ней писала, многие фыркают.

Худела я интервальном питании по доктору Бергу.
Система 18/6. В 12 обед, в 18 ужин.

Самое первое от чего нужно избавляться, это от инсулинорезистентности. Как раз интервальное Кето это и позволяет сделать.
Так же я строго исключила сахар, мучное, сладкое, картошку, макароны, крупы, газированные напитки , мороженное.
Ем много овощей в любом виде, мясо, рыбу, фрукты, орехи ( не злоупотреблять).
Сейчас начала позволять себе и картошку и крупы очень редко, вес слава богу снижается.

И строгий подсчет калорий, скачала приложение Худеем онлаин. Записываю все, что съела. Это помогает держать 1270 ккал - так мне программа установила. Иногда больше съем, иногда меньше.

Как потеплело, добавила шаги. Закачала шагомер. В среднем получается 5000-7000 шагов, это примерно 3-4 км. Тоже приятно пройти 10000 шагов и получить уведомление - вы сожгли 400 ккал ❤️

Но самое главное избавляемся от инсулинорезистентности, а дальше худеть будет намного легче.
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Начать с этого видео
Бабо-лебідка• 19 мая 2024
Ага, з таким інтервалом швидше здохнеш
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Така бойова Я• 19 мая 2024
Автор, я за вас рада.
Але я ’исключила’......
Скільки вам років?
ХаДиДиШь• 19 мая 2024
кето,интервальное и калории))? не каждый на такое пойдет
Танго утрьох• 19 мая 2024
Ну а що стало причиною інсулінорезистентності?
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ага, з таким інтервалом швидше здохнеш
Начните с интервала 16/8
Желудок сократиться примерно через 2 недели, перейдете на 18/6

От чувства голода очень хорошо помогает псиллиум - шелуха индийского подорожника.
Чайная ложка на стакан воды, выпиваешь этот кисель, он в желудке разбухает и не хочется кушать.
Пью раз или два в день, если сильный жор, а бывает не пью совсем.
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Автор, я за вас рада.
Але я ’исключила’......
Скільки вам років?
Как набрала эти кг в 37, так и мучалась с ними 5 лет.
Папина дочка• 19 мая 2024
Исключила сахар, сладкое, мучное, мороженное...А жить то тогда зачем?) На фоне пиз...ца творящегося вокруг вопрос похудения лично у меня стоит не на первом месте, мягко говоря. А если ещё и отказаться от вкусняшек
Танго утрьох• 19 мая 2024
3-4 км проходити, як потепліло, це взагалі 💪🏻)))
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Частые перекусы
Пацелуйнитуда• 19 мая 2024
Вы только не забывайте уточнить, что с проблемами жкт такое питание не подходит. Камни вырастут аж бегом
Танго утрьох• 19 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Начните с интервала 16/8

Як міг бути ваш шлунок розтягнутий, якщо ви їли 1200 кал і не худнули при тому?
Чим ви той шлунок тягнули?
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Які вони бувають?
Якщо не наслідок перенесеної хвороби, то переїдання, особливо солодкого і жирного.
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Піздец колись закінчиться, а здоров´я не повернеш
Танго утрьох• 19 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Частые перекусы
Тобто причина у вашому неправильному харчуванні все ж таки
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
А мені сподобалось відмова від газованої води і морозива взимку 💪
Не кожен на таке піде :)
Ms. При теле• 19 мая 2024
А я, навпаки, 70кг не бачила з тих пір як вагітна була (19 років тому)...
Триндець, зашиваю рота.
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
3 прийоми + 2 перекуси. Часто тренери пишуть таке харчування
Пацелуйнитуда• 19 мая 2024
Автор , какие препараты принимали от ИР? Что ели зимой, зимой из овощей у нас одна пекинская, остальные овощи картошка, морковь, буряк
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Чим ви той шлунок тягнули?
На 1200 +спорт я сидела около 2 месяцев , результата не было и я бросала эти ограничени, безрезультатные истязания и возвращалась к обычному питанию.
Та не реву я• 19 мая 2024
Я согласна с автором на счёт перекусов. Как только выстроила режим питания, вес пошёл вниз. Только я ем 3 раза в день.
Пацелуйнитуда• 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Це вже не в тренді
Воленс-неволенс• 19 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Поддержу) я еще от нервов, бывает, худею)
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Конечно, как и у всех остальных с лишними кг.
Больных сюда не причисляем.
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Це вже не в тренді
А що в тренді?))
Танго утрьох• 19 мая 2024
Ответ дляТака бойова Я
Які вони бувають?
Ну я то про це знаю)
Автор пише про 1200 кал і інсулінорезистентність …
Крим мій• 19 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор, поздравдяю вас)
Мне тоже интервальное помогает, а если только 1300ккал и спорт - нет(
5 мес убила на 1300, все мне врач рассказывал что это мой организм перестраивается и вот-вот начнет худеть, ага, как же

На интервальном потихоньку худею
Така бойова Я• 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну я то про це знаю)
Можна і торти їсти на 1200 кал і думати чого не худну.
автор Тушьмушьнюшь • 19 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну я то про це знаю)
Вы цепляетесь к словам.
Я же три раза уточнила что на 1.200 и три раза спорт Я сидела 2 месяца не имела никаких отвесов, естественно это бросало так как не было никакого результата в этих мучениях.
И возвращалась к старым пищевым привычкам.