24 апреля в 00:21

Як вам ці красунчики?

18 4
Бабуся Бетман 24 апреля в 00:22
Це хто?
2 2 2
Акуна_Матата 24 апреля в 00:22
4 3
Коник-стрибунець 24 апреля в 00:23
И здесь Павлик🤦🏼‍♀️
Svs19 24 апреля в 00:25
Павлик детей нумерует что бы не растерять?
сЛАдКОежКА 24 апреля в 00:29
Ответ дляSvs19
Павлик детей нумерует что бы не растерять?
Если этот взрослый мужик 15-й, то сколько их?
Svs19 24 апреля в 00:30
Ответ длясЛАдКОежКА
Если этот взрослый мужик 15-й, то сколько их?
А Витюша и сам не помнит . Кого поймал тому и номер
сЛАдКОежКА 24 апреля в 00:31
Ответ дляSvs19
А Витюша и сам не помнит . Кого поймал тому и номер
Ну, кого это маленький Павлик мог поймать? Это его ловили, скорее всего.
Svs19 24 апреля в 00:32
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну, кого это маленький Павлик мог поймать? Это его ловили, скорее всего.
Не скажите,сама видела как это декоративный петушок подкатывал к курке бройлерше ))
сЛАдКОежКА 24 апреля в 00:34
Ответ дляSvs19
Не скажите,сама видела как это декоративный петушок подкатывал к курке бройлерше ))
Сколько лет назад это было? А он не боялся? Должен же быть инстинкт самосохранения?
Svs19 24 апреля в 00:36
Ответ длясЛАдКОежКА
Сколько лет назад это было? А он не боялся? Должен же быть инстинкт самосохранения?
Та давно, гдето2007
Ну я образно про бройлершу.Это моя сокур ница на голову выше его . А оно с теми волосюльками слипшимися ой Фу. Дорогу перегородило , что то там мачо изображало
И все это в сендвичной на Киквидзе
АБВГДейка 24 апреля в 00:42
Ответ дляSvs19
Та давно, гдето2007
Ну я образно про бройлершу.Это моя сокур ница на голову выше его . А оно с теми волосюльками слипшимися ой Фу. Дорогу перегородило , что то там мачо изображало
И все это в сендвичной на Киквидзе
Вы в институте культуры учились?
Svs19 24 апреля в 00:45
Ответ дляАБВГДейка
Вы в институте культуры учились?
М.Бойчука
сЛАдКОежКА 24 апреля в 00:46
Ответ дляSvs19
Та давно, гдето2007
Ну я образно про бройлершу.Это моя сокур ница на голову выше его . А оно с теми волосюльками слипшимися ой Фу. Дорогу перегородило , что то там мачо изображало
И все это в сендвичной на Киквидзе
Ну, пока были волосюльки, мог себе позволить, теперь уже даже слипшихся нет...))
Svs19 24 апреля в 00:46
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну, пока были волосюльки, мог себе позволить, теперь уже даже слипшихся нет...))
Твердая валюта 24 апреля в 01:40
Ответ дляSvs19
Павлик детей нумерует что бы не растерять?
15 что то много.))Это же старший.
Т.е. номер 1.)
Эта_Шикарна) 24 апреля в 01:57
Ответ дляБабуся Бетман
Це хто?
Це - привіт від дружини Павліка )))) не повірите, забула як її звати. Ту, останню, здається четверту, яка ніс нещодавно прооперувала.
Svs19 24 апреля в 02:27
Ответ дляТвердая валюта
15 что то много.))Это же старший.
Т.е. номер 1.)
Чужу кохту напялил значит
Бабуся Бетман 24 апреля в 09:00
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це - привіт від дружини Павліка )))) не повірите, забула як її звати. Ту, останню, здається четверту, яка ніс нещодавно прооперувала.
Дружина справа чи зліва?
Эта_Шикарна) 24 апреля в 23:41
Ответ дляБабуся Бетман
Дружина справа чи зліва?
Дружина - сфоткала їх. І тут періодично викладає відомості про свою родину. Невже не зрозуміло?