Я вся ваша• 24 апреля 2024
Хрестик потрібен чи ні в церкву?
Цікавить чи потрібен хрестик на хрещення? Хрещеній чи Хресному? Саме хрещеним батькам, якщо я не маю його наразі, то чи будуть питання
Удачная• 24 апреля 2024
Так, потрібен. Купіть у церкві, вони продаються з мотузочками. А ви сама хрещена людина?
75В• 24 апреля 2024
Ответ дляУдачная
хороший вопрос!)
Я вся ваша
• 24 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Так! Але хрестик не ношу
постою_послушаю• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Так! Але хрестик не ношу
Это не обязательно на самом деле, но во время Крещения скорее всего священник будет настаивать
Мейк-ап форева• 24 апреля 2024
Да, нужен, купить можно в церковной лавке, как Вам уже написали, он уже освячен.
Для мальчика крестик покупает крестная, а для девочки крестный. Ещё крестная покупает крижму, это рушник, полотенце или покрывало, используемое для обряда крещения, ткань брать светлую.
Україна понад усе!• 24 апреля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Так! Але хрестик не ношу
Не парьтесь, меня крестили в год, крестик ношу всю жизнь, а в душЕ- буддист ))