Сдала на права в Германии, но с собой всегда были украинские права. Пластиковые. Давно за рулём но не суть. Короче Сказали выдадут немецкие права но украинские нужно отдать им. У всех так?
mamaSvetljachok• 24 апреля 2024
Ответ дляvetlanochka
Через время, после обмена, права с дии исчезнут, так как недействительные.
И если вы например их где-то предоставите, их проверят, потом узнаете что грозит.
Ну вот если исчезнут - тогда не буду конечно предоставлять. Пока есть все в Дии. Обновлено сегодня. Уже 3 месяца моим правам. Посмотрим.
VitalinkaGL• 25 апреля 2024
да,Великобритания,можно пользоватся 3 года.
Или меняешь на их-отправляешь укр.на обмен.