Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2024
Игнорят только абьюзеры?
Или нормальные мужчины тоже?
Самохвалова• 24 апреля 2024
Как можно точно ответить? Смотря что женщина сделала, или может он увидел, что они слишком разные люди, и не хочет продолжать. Много вариантов может быть на самом деле. Просто некоторые мужчины не любят прямо говорить нормально при расставании причину. Типа и так все понятно. Я много работаю, потом позвоню. И женщина должна сама догадаться типа. У меня был такой мужчина, например.
Пффф 100%• 24 апреля 2024
Нет, абьюзер игнорит только, чтобы потом явиться и еще поиграть на нервах.
Нормальные люди игнорят, чтобы их оставили в покое, а прямо сказать ’отвали’ неудобно.