Тішуся неперетішуся• 24 апреля 2024

Игнорят только абьюзеры?

Или нормальные мужчины тоже?
Мальовнича даль• 24 апреля 2024
все - если достать

Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2024
может он бабу нашел другую
Самохвалова• 24 апреля 2024
Как можно точно ответить? Смотря что женщина сделала, или может он увидел, что они слишком разные люди, и не хочет продолжать. Много вариантов может быть на самом деле. Просто некоторые мужчины не любят прямо говорить нормально при расставании причину. Типа и так все понятно. Я много работаю, потом позвоню. И женщина должна сама догадаться типа. У меня был такой мужчина, например.
дякую аж підскакую• 24 апреля 2024
Абьюзеры как раз не игнорят)
Пффф 100%• 24 апреля 2024
Нет, абьюзер игнорит только, чтобы потом явиться и еще поиграть на нервах.
Нормальные люди игнорят, чтобы их оставили в покое, а прямо сказать ’отвали’ неудобно.