Герцогиня• 24 апреля 2024
Срочный выкуп авто (Киев)
Не знаю, можно ли тут спрашивать рекомендации конкретных компаний, но хоть подскажите с чего начать, не хочу чтоб приезжали 20 покупателей и возили на СТО, хочу хоть и дешевле, но просто продать
Герцогиня
• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Проблемна машина? Перекупи не дурні)))
Нет, не проблемная, просто стоит 2 года, хочу продать и уехать
Леся Українка• 24 апреля 2024
Ответ дляГерцогиня
Никто не будет покупать у вас машину без поездки на сто. Даже дешевле.
Красота неземная• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
А если выставить дешевле нормальную машину - то и перекупы не нужны. Люди с первого просмотра и заберут
Леся Українка• 24 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
После просмотра на сто. А автор не хочет на сто
Герцогиня
• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
да конечно с поездкой, Вы что)
Просто не хочу, чтоб этих поездок было 20 с 20 потенциальными покупателями, с выкупами (как мне кажется) процесс выглядит короче и профессиональнее
Герцогиня
• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
вы не поняли, я там выше отписала
Поездка на СТО не проблема
Леся Українка• 24 апреля 2024
Ответ дляГерцогиня
да конечно с поездкой, Вы что)
20 поездок обычно и не бывает, если хорошая машина и хорошая цена
Герцогиня
• 24 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
меня пугает весь процесс) Выставить на сайте - отвечать на звонки - подвозить машину на просмотры - на СТО - итд. Хочу укоротить цепочку)
Парова машина• 24 апреля 2024
Відвезіть її в дилерський центр. Один раз. За знижену ціну вони її заберуть
АдеКВАтная• 24 апреля 2024
На Авторинку ( столічне шосе) повно перекупів, ми там два рази машину продавали.
Герцогиня
• 24 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
эта модель никогда не продавалась в Украине, но попробую позвонить, спасибо!
Герцогиня
• 24 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Хочу на Балі• 24 апреля 2024
Автор, зверніться до автоброкера, він же не тільки допомагає купляти машини, а й продавати. Мені до прикладу на переглад машину привозив не власник, а автоброкер.
Я як покупець сплачувала своємо автоброкеру, що підбирав мені машину в 2019 році 200 дол