Нога на ногу• 24 апреля 2024
В вторую беременность когда вы почувствовали шевеления?,
40каградусная• 24 апреля 2024
наверно где-то недель в 20, в 18 недель сходили на узи, врач сказал, что все отлично, но ничего не чувствовала. я даже никому не говорила до шевелений
Нога на ногу
• 24 апреля 2024
В первую б я на 19 неделе почувствовала шевеления. Говорят во вторую б чувствуют раньше
ПампушОК• 24 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Я раньше в 14-15 где-то, первую в 18-19 недель
Карамбулкул• 24 апреля 2024
Ответ дляНога на ногу
Не обов´язково ) З другою не пам´ятаю, це було 11 років назад. Зараз вагітна третьою дитиною і рухи відчула тільки з 20 тижня )
Кусман Сиру• 24 апреля 2024
Всі вагітності з 17 тижня почала відчувати рухи, до того лише були мої «здогадки» і бажання🤭
dahashutka19• 26 апреля 2024
В 16 недель в первую
В 22 недели во вторую
Смотря по какой стенке прикрепление
В 22 недели во вторую
Смотря по какой стенке прикрепление