Цідило правди• 24 апреля 2024
Мой обед. А что у вас?
Квітка папороті• 24 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
На 0.5 литра.
В 6-30 утра залила только сваренный суп, в 12 он ещё очень горячий.
Класс!
Квітка папороті• 24 апреля 2024
Ответ дляЦідило правди
Макнагетс, это вот, а нагетсы какие имеете в виду?
Та такие же. Были по 6 и 9 штук.
Всех анонимов аноним• 24 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
А шо там того бургера?? Пару месяцев назад купила, чуть не вдавилась с жадности. Тонюсенький бутерброд за овердофига денег. Лично мне таких штук 4-5 нужно что б покушать ( не плотно)
Ничего себе) Мне одного ролла хватит с головой, гамбургера максимум две шт))
Цідило правди
• 24 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Та такие же. Были по 6 и 9 штук.
Ааа, сейчас просто только всякие макнагетс и стрипсы
Парова машина• 24 апреля 2024
Я сейчас болею еле сжевала котлету, вообще как бумагу жуешь. Аппетита нет.
Вумна вутка• 24 апреля 2024
Ответ дляБезлім на все
Ну если в ваше село макдак ещё не подвезли, неужели вам тяжело самой туда съездить?
фу, яка ви неприємна
Тримаю свічку• 24 апреля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Автор, смачного!
О боже, я навіть не знаю, що мені виглядає смачнішим, хіба що редис звичайно виглядає))) А плов дуже класний!
Анонім-ка• 24 апреля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Дякую! Це чоловік готує по своєму фірмовому рецепту🥰