ХуАнита• 03 мая в 13:19
А почему украинцы не задумываются, насколько богата наша страна?
Почему?
Украина очень богата на полезные ископаемые и природные ресурсы.
В Украине самый большой запас урана В МИРЕ.
Лития, природного газа ( самый большой показатель в Европе), выше даже чем в Норвегии, но добывают всего-навсего 2%.
И куча различных металлов…
То есть в нашей земле - богатство!!!
А такая нищета всю жизнь здесь…и чем дальше тем все хуже.
Но все не замечают этого. Не понимают, что мы б смогли жить лучше Норвегии…
И куча различных металлов…
То есть в нашей земле - богатство!!!
А у нас макарошки• 03 мая в 13:20
Мы не задумывается, потому что и так со школы это знаем, только толку то
ХуАнита
• 03 мая в 13:21
Ответ дляSeehund
Уже всё продано.
Если бы изначально страной руководили нормальное правительство
История и жизнь Украины могла бы быть другой…
Всміхайлик• 03 мая в 13:22
Автор, ось я замислилася. І що? Що далі мені робити з моїми думками?
Чекаю від вас, автор, конкретних пропозицій.
ХуАнита
• 03 мая в 13:22
Ответ дляКукарачка
Класс большой запас урана, но ядерной программы нет
Это правда. Самый большой запас урана в мире - в Украине
Я на хвилинку• 03 мая в 13:22
Ответ дляХуАнита
Жаль 😢
А вы до этого момента думали, что земля и ее полезные ископаемые принадлежат украинскому народу?
Кукарачка• 03 мая в 13:22
Ответ дляХуАнита
Если бы да кабы во рту росли грибы. Был бы не рот, а целый огород
ХуАнита
• 03 мая в 13:23
Ответ дляЯ на хвилинку
Нет конечно
Я спрашиваю ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ
Обстановщица• 03 мая в 13:23
Нечем задумываться. Для этого надо брать ответственность на себя, а мы этого не любим, мы любим поставить галочку за какого-то волшебника и ждать манну небесную
Чесно брешу• 03 мая в 13:23
Ответ дляХуАнита
Что?
Саме те, українські пенсіонери багаті чи працюючий клас? Навіть середній знищується ударними темпами, вже майже нема його в Україні.
Кукарачка• 03 мая в 13:23
Ответ дляХуАнита
Нет конечно
Как это? Официально это все принадлежит народу 😂
Всміхайлик• 03 мая в 13:24
Ответ дляХуАнита
Автор, а ви уважно вивчили питання стосовно запасів урану?
Мадам Тю-лю-лю• 03 мая в 13:24
И что? Какое дело простым людям до этих богатств?
В россии тоже богатства, а люди плохо живут и таких стран много
К чему ваша тема? Типа просвещаете? Так люди и так об этом знают, кто в школе учился, а не прогуливал уроки
Кукарачка• 03 мая в 13:24
Чесно брешу• 03 мая в 13:25
Ответ дляКукарачка
І не буде. Спеціалістів нема, грошей на це нема, плюс треба засоби доставки, а це теж мільярди. Якщо хтось говорить про повернення статусу, то вони великі фантазери.
Мадам Тю-лю-лю• 03 мая в 13:25
Ответ дляХуАнита
Если бы, ака бы
Цвіпканя• 03 мая в 13:26
Кто будет задумываться ухылянт, который всего шарахается. Или его жена пасущая его телефон, чтоб штаны эти не увели. Это так на бытовом языке для некоторых
Я на хвилинку• 03 мая в 13:27
Ответ дляХуАнита
Нет конечно
Потому что разокрали все, к власти пришли воры-мародеры еще со времен незалежности. У меня другой вопрос, почему народ не возмущается по этому поводу, видно всех это устраивает. Моя хата з краю, щоб мене не чіпали, а якщо буде нагода на чомусь руки нагріти то будуть мовчати
Цвіпканя• 03 мая в 13:28
А какая красивая страна с разным рельефом. В любое время года едешь и любуешься.
Иногда остановишься смотришь на эти безкрайние широты и думаешь, как можно было допустить эту войну, просто грех уничтожать все это
Эскиз бесконечности• 03 мая в 13:29
За это уже подумали к о на распил ах сидит , а обычным людям от этого не холодно и е жарко сколько б об этом не думали
ХуАнита
• 03 мая в 13:30
Ответ дляДодекаэдр
Так уже продали все. Даже людей
Зеленский попрацювал на славу? Каденция удалась?