Большой секретик• 24 апреля 2024
Как вы относитесь к девушкам с короткими ногами?
Вам не нравятся девушки, женщины с короткими ногами или все равно? С короткими - это короче средней длины по отношению к остальным пропорциям тела и росту.
Результат:
вже голосів:
40 (41.24%)
Нейтрально
24 (24.74%)
Нормально, не проблема
16 (16.49%)
Не нравятся, но не ужас
13 (13.4%)
У меня у самой короткие
4 (4.12%)
Мне такие прямо неприятны
0 (0%)
Я мужчина
Топтунша• 24 апреля 2024
Шо выросло - то выросло.
Они в этом не виноваты.
Если чисто визуально, то конечно не так красиво, как длинноногие.
Они в этом не виноваты.
Большой секретик
• 24 апреля 2024
Ответ дляLizavel
Они ж не виноваты в этом. Нормально отношусь, к тупым и злобным плохо отношусь
Но никто ведь не винит. Имеется в виду визуально.
Секс-Бомба• 24 апреля 2024
Это нужно спрашивать у мужчин, или вы не той ориентации , что спрашиваете у женщин отношение ?
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Як я можу відноситись до людей з короткими ногами, з довгими ногами, до рижих, чорних, білих, зелених, з довгимволоссям, коротким волоссям, груш, яблук, пісочних годинників, спортивтих і неспортивних, товстих, худих - та ніяк. Мені немає до них діла.
Крим мій• 24 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А с вами?
Не я такие опросы создаю. Если большинство проголосует ,что не нравится,то что тогда? Пойдете операцию делать или дома запретесь?
Контрольница• 24 апреля 2024
Дело в том, что азиатские короткие ноги и средне-низкий рост населения достались украинцам от кочевых предков, скифов, сарматов, печенегов, половцев. Булгары с аланами, хазары, монголы с татарами мимо проходили. Так что мы с тюрками намного ближе, чем можно ожидать.
Большой секретик
• 24 апреля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Мне интересно отношение женщин, чисто визуально, и восприятие. Ориентация не при чем.
Меряю линейкой• 24 апреля 2024
Я к ним отношусь. Что касается остальных, как-то не имею привычки обращать внимание на внешность, если меня не просят.
Ищу Аленя• 24 апреля 2024
у мене такі і я ненавиджу власні ноги!
на ноги інших мені глибоко байдуже з високої колокольні
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Та яке відношення???? Самі подумайте про що питаєте. Відношення до ніг. Триндець.
Леди_на_драндулете• 24 апреля 2024
Я к ним не отношусь) Свои ноги очень нравятся, на чужие обращаю внимание только на красивые. А так, все равно у кого какие ноги. Главное, что у меня красивые)
ЧорноброваЯ• 24 апреля 2024
Капець, ну як я маю відноситися, ну такі ноги їм передалися від батьків, ну як відноситися?, як до жінок з довгими ногами, я жінка мені фіолетово на інших жінок, у самої ноги середньої довжини.
Ответ дляЧорноброваЯ
Тем более, это никак не исправить, как размер ноги,форма черепа итд
Захекалася читать• 24 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
Шо выросло - то выросло.
Они в этом не виноваты.
+1. Это физические параметры которые от человека не зависят. Я б еще поняла вопрос как относитесь к курящим и подобное, но такой вопрос…
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
На думку автора, обов´язково маєм якось відноситись😂. Що там далі по списку, відношення до родимки на правому полупопії?
Большой секретик
• 24 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Имеется в виду визуальное восприятие. А не личная неприязнь какая-либо. Вот как толстые кому-то не нравятся (и таких немало), например, а кому-то нормально.
Забризкана водою• 24 апреля 2024
Я до них відношусь
Погано відношусь до тих, в кого короткий розум)
Захекалася читать• 24 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не, лучше быть высокой длинноногой пропорционашкой))
Ну за высокий рост я бы поспорила (есть высокие коротконожки нескладные), а вот про порциональность - да. Это самое главное в фигуре, пропорции. Но опять же - это о человека не зависит, то чего обсуждать?