КошкинДом• 24 апреля 2024

Жалею,что верила в таро...

Пришло осознание, как я вообще могла пользоваться услугами таро...Что-то сбывалось,а что-то нет...
Нагадала значит мне одна что перееду в течении 6 месяцев к мужчине, этого не произошло...Это я давно ещё гадала...Потом не знала как поступить и решила сделать расклад перспектива отношений,чтобы понять встречаться с парнем или нет,она нагадала,что будет крепкая любовь,в итоге это не сбылось...Жалею, что поверила картам, а не самой себе и стала встречаться с тем человеком...
В общем,девочки,верьте только самой себе,а не этим карточным гадалкам...это зря потраченные деньги...
Или ещё, одна гадала мне,что в течении 6 месяцев, будут семейные отношения с мужчиной, свадьба...Этого не сбылось...
Просто это я поняла,насколько это тупо платит деньги на не понятно что....
Зроблено у 80-х• 24 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Что такое ’ВО’? Высшее образование?
да

Лагшмивара• 24 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Потом начинаются нездоровые, со слабой психикой. Нет у некоторых совести вообще.
И правда не нравится, рукалицы клеют))
Області пітьми• 24 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я же написала, вы читаете внимательно? Вы зная изначально, что человек в эмоциональном нестабильном состоянии, внушаемый, говорите либо отсебятину, либо то, что они хотят слышать.
Похоже, невнимательно читали вы. Иначе откуда бы взяли это: ’Вы говорите либо отсебятину, либо то, что они хотят слышать’. Я говорю то, что показывают карты. И мне все равно, нравится это или нет.
Если про ’да, милая, да’, то есть такая штука как сарказм. Кто не понял-вопросы не ко мне.
Лагшмивара• 24 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ясно, значит, отсебятину.
автор КошкинДом • 24 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
да
Нет, я только колледж окончила,в вышку не пошла
Області пітьми• 24 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ясно, значит, отсебятину.
Ясно, значит, не читаете, а видите то, что хотите видеть.
Зроблено у 80-х• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
То вам тарологи хреновые попадались. Я, благодаря подруге и её таро, заранее к войне и отъезду подготовилась
все то же самое можно было сделать благодаря западным новостям (это для тех кто нашим совсем не доверяет)
Лагшмивара• 24 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Как и вы.
из желе я• 24 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Поделитесь?
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса

Області пітьми• 24 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Как и вы.
Я вам ясно ответила на ваш вопрос, что вам еще непонятно?
Или вы из тех, кому говоришь-пустое тут, у него другие мысли, а вы-ой, а тасуйте лучше, может, все поменяется?
автор КошкинДом • 24 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Ну человек сказал,что у неё противоположный опыт,мне стало просто любопытно...
Купи слона• 24 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Западные новости ничего не писали про ракету в наш дом.
Зроблено у 80-х• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
а таро прям ракету в дом описало?
Купи слона• 24 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
а таро прям ракету в дом описало?
Да, были горящая башня, семья и стрелы рядом, перед картой отъезда.
Ашотакоя• 24 апреля 2024
Ржу!!! ПОдруга бігала до гадалок, одна нагадала - не вийдеш заміж до 28, значить, все - ніколи не вийдеш! Ото в ней підгорало.
в 29 познайомилась з чоловіком, не супер-герой, але вона погодилась. Встигла вийти заміж в 29 - а треба було в 28 - ’бо - все, ніколи не вийдеш’. Зараз нам по 44 :)))

Це все, що треба знати про таро і бабок-гадалок
Хропочка з гривкою• 24 апреля 2024
Не дуже вірю в це, але поділюся своїм досвідом, колись давним давно, коли я була молода, дурна збиралася їхати до одного чувака на побачення в іншу країну, йду на маршрутку, щоб їхати на вокзал купити квитки, тоді ще онлайн сервісів не було. В мене в голові різні думки, нервуюся, чи варто їхати чи не варто. І тут мене спиняє циганка і каже фразу ,,не варто,, а потім каже дай гроші, кажу нема і тікаю від неї, а наздогонку вона мені прокричала, що в тебе буде другий чоловік, двоє дітей і помреш ти у 76 років. На той момент я була молода і незаміжня. З приводу поїздки вона сказала правду, я поїхала до нього, але так в нас нічого не вийшло, перший чоловік мій помер, вийшла заміж вдруге, тільки дітей нема у мене, ну а коли помру, то ще довго чекати))
Після смерті чоловіка теж зверталася до гадалки таро, бо не знала як жити. Вона сказала теж, що вдруге вийду заміж, буде син, бачить маленького хлопчика біля мене, вагітність буде тяжкою. Заміж вийшла, а діток нема, бо хвороба і вік вже.
Варена цибуля• 24 апреля 2024
Автор, я Вам так скажу. Таро - це просто папір з картинками. Важливі тільки здібності того, хто бере карти в руки, все. Здібностей нема - нема правди. Не всі можуть користуватись таро. У мене, наприклад, все показують щодо мене, в деталях і подробицях. Щодо інших - ні. Чому? Я не знаю.
Cаванна• 24 апреля 2024
При чем здесь Таро? Если вы обратились к плохому специалисту, который не умеет свои расклады трактовать, и обвиняете Таро, у вас совесть есть? Я знаю одну женщину, которая много правды говорила, а что не сбылось сбудется со временем.
Она говорила о войне, о погибших мирных, и знаете что еще? Она говорила, что когда начнется война, люди будут как зомби, поддерживая её, и не увидят очевидного, будто под гипнозом. Но когда война закончится, пелена с глаз спадёт. Люди перестанут пытать эгрегор и посмотрят на мир по-другому. Они будут в полном шоке от того, как они думали, и не видели очевидных вещей перед глазами. Многие даже покончат жизнь самоубийством из-за ненависти к себе за свои поступки. Очень многое она говорила, времени нет все писать, многое мне не понятно, но увидим и поймём потом. Она всегда говорила, что умрёт от войны. Многие шутили, что старуха себе тысячу лет отмерила, какая война? Я была беременной, когда ещё не знала этого, и ходила к ней за травами всегда, так как у мамы желудок больной, и мы всегда у неё покупали травяные чаи. Она спросила, хочу ли я вытянуть себе карты на ближайший месяц. Это было 1 мая, и я согласилась. Помню, как сегодня, первая карта - Паж Кубков, вторая - Луна. Дальше не запомнила (примерно 10 карт). Она сказала, что я рожу мальчика. Я тогда не придала значения, и не ожидала, что сбудется. Но 23 мая у меня задержка. Купила тест, две полоски. Вспомнила не сразу её слова, но когда вспомнила, была в шоке. Действительно, она умерла в мае от войны 22 года. Она всегда говорила, что карты не врут. То, что не сбывается, сбудется, но со временем, намного позже. И действительно, так оно и есть. Тогда многое не сбывалось, как я думала, а до сих пор почти всё сбылось. Просто нужно время и все сбудется в вашем случае не с тем мужчиной.
Мурзилка• 24 апреля 2024
Автор, лучше позбно чем никогда
Все хотят кушать, тарологи тоже
Зарабатывают как могут
Я тоже в вашем возрасте верила в эту чепуху, потом пришло осознание )
Всегда на доверчивых и наивных людях эти люди зараьатывали , к сожалению. Люди хотят услышать то, что они хотят и верят потом и ждут)
А потом приходит разочарование
Не расстраивайтесь

ТрамвайGirl• 24 апреля 2024
Ответ дляНе зацілована
Просто Вы подсознательно уже себя прогнозируете и лишаете себя выбора.
Я вообще не рискую спрашивать про личные отношения. Лучше пусть будет как будет.
Именно так
У меня не таро а предчувствия и да пошли они нахер, дров наломала с ними
Хропочка з гривкою• 24 апреля 2024
Теж зараз в тяжкій ситуації, незнаю яке правильне рішення прийняти, теж про таро думала. Але після вашої теми якось і незнаю чи варто довіряти.
Плекаю думи• 24 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Таролог так сказав?
автор КошкинДом • 24 апреля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Таролог так сказав?
Просто не захотела в вышку,причём тут таролог?
Сало не люблю• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Вона лише 3-4 роки наперед бачить. В ці роки - не закінчиться (((
Это от 2022 считать или с 2024?
МЧСница• 24 апреля 2024
Ответ дляСало не люблю
Это от 2022 считать или с 2024?
Це просто забийте. Ні один таролог вам не скаже чітко по термінах
Хропочка з гривкою• 24 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Вони тільки й розказують по тік токах то восени то навесні
Купи слона• 24 апреля 2024
Ответ дляСало не люблю
Это от 2022 считать или с 2024?
От сегодня
Варена цибуля• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Мені 2 знайомі дівчинки що серйозно займаються астрологією сказали, що війна до 27 року, 25го полегшення. Далі висока вірогідність що потім війна прийде до нас ще раз(((( Дві різні людини, сказали одне і те саме різними словами і пораду також дали одну. Не думай про це, живи сьогодні....
Спішу - перекидаюсь• 24 апреля 2024
Ответ дляCаванна
Что за предъявы по поводу совести?
Где все ваши тары сейчас, когда всем интересны сроки окончания войны? Нету? Языки в попы позасовыаали, потому что в реале ничего не видят.
И как это умерла от войны? Погибла может?
Варена цибуля• 24 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что за предъявы по поводу совести?
Є люди що бачать. Мені жінка, що бачить це казала, а я не слухала, подумала що вигадує собі... З яким сумом вона це розповідала....Тепер би спитати, а контакти загубила((( Що з нею, чи жива взагалі..