Свезло так свезло• 24 апреля 2024

Путешествие для двоих, свадебное, что посоветуете

Расписались неделю назад, наконец-то можем полететь вдвоем, на неделю конечно, но хоть так. Из пожеланий океан, красивая природа, вкусная кухня и тишина. Сразу пишу и у меня , и у мужа самое дальнее это Хорватия была, хотим экзотики и релакса, далеко не были. Что посоветуете исходя из своего опыта? Движение и тусня не надо , в городе хватает)
автор Свезло так свезло • 24 апреля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Автор, от души советую Шри-Ланку, правда мы были в конце февраля, не знаю как в апреле с погодой, в июне сезон дождей начинается. Это такая экзотика, обезьяны, бурундуки, пальмы, кокосы, огромные черепахи и теплющий океан. И это не скучный исключительно пляжный отдых, есть что посмотреть
Спасибо, как раз то что хотим, сейчас посмотрю как там с погодой, у нас с 5 мая отпуск

Скромняшка• 24 апреля 2024
Мы летали в Доминикану. Тюлений отдых с шикарным олл инклюзивом, из отеля можно не выходить
Ответ дляСкромняшка
Понравилась Доминикана, подруга просто была, говорит это движение, танцы, , там отрываться нужно лететь, а не релаксовать
Міс Всесвіт• 24 апреля 2024
Я за Вьетнам (правда хз что там с погодой сейчас) - обожаю азиатскую кухню, собирались в 22 году, но...
Подруга в восторге была от Бали и Мальдив, но мне больше по душе дикий отдых на скутере по Вьетнаму обязательно с местной кухней чем выгул Дольче на вечернем променаде.
Магиня• 24 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
В принципе повезло, что муж выездной, ящитаю
это джекпот или муж 60+(ну как вариант с тремя от пред.браков)
Ответ дляМагиня
Магиня• 24 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
та прям, много отелей 18+ без визгов и рева, но там пляжи не везде норм. в кап кана по колено, баваро сильные водоросли .самые нормальные в ла романе
Ответ дляМагиня
Спасибо, она в Пунта кана ездит, ну ей такое, познакомиться и погулять)
Українська Мрія• 24 апреля 2024
Только сегодня вспоминала свое свадебное. Мальдивы. Там спокойно и очень красиво!

Апрель Ивановна• 24 апреля 2024
Якщо не були в Італії - то звісно туди. На південь. Сіцілія, Таорміна, Тропеа.
Екзотика - джелато з червоної цибулі. Та купа всього.
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо, нет не были
Володарка мрій• 24 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Простите, я должна указывать в теме , что муж не украинец
Да