Апрель Ивановна• 24 апреля 2024

Это много 60 млрд ?

Кто разбирается, это вообще огромная сумма для воюющей страны ?
So_so• 24 апреля 2024
Я думаю дьявол в том на что и как они будут потрачены. Одно яйцо по 17 грн не только у нас(

автор Апрель Ивановна • 24 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Ну а в целом , если из использовать как надо , это очень много ? Хватит на пару лет наступательных действий ? Или хотя бы просто обороны
долой_лама• 24 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоді за лендліз блеяли про 40млрд...
Латексне альтер ЕГО• 24 апреля 2024
наличкой там только около 8 млрд
долой_лама• 24 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
наличкой там только около 8 млрд
Кому?
Латексне альтер ЕГО• 24 апреля 2024
Ответ длядолой_лама
Кому?
стране
So_so• 24 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю, не могу о таком судить. Меня больше волнует как будут использованы. Они ведь эти деньги тратят сами, за дорого какого говна нам только не покупали(
Ні за холодну воду• 24 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
На пару лет не хватит конечно.
Мульйонерша• 24 апреля 2024
Хоч би трішки виділили мені на зуби полікувати.

Анонимушка• 24 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
на начало 2024 года объем помощи с 24 февраля 2022 составил около 170 млрд. вот и думайте хватит ли на пару лет наступательных действий или нет.
Ноунэйм• 24 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это не деньги, это оружие и техника. Для понимания, писали что раша в день 1 млрд тратит на войну, вот и считайте
Латексне альтер ЕГО• 24 апреля 2024
Размер помощи

В документе указано, что размер общей суммы пособия составляет 60,84 млрд долларов, из которых 23,2 миллиарда пойдут на пополнение американских вооружений, запасов и объектов.

В частности:

23,2 млрд долларов пойдет на пополнение оборонных товаров и услуг, предоставляемых Украине.
11,3 млрд долларов – на текущие военные операции США в регионе.
13,8 млрд долларов – на закупку новейших систем вооружений, товаров и услуг оборонного назначения.
26 миллионов долларов на продолжение надзора и подотчетности с помощью и оборудованием, предоставляемым Украине.
автор Апрель Ивановна • 24 апреля 2024
Ответ дляАнонимушка
Получается этого хватит +- на 6-8 месяцев
З царем в голові• 24 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
учитите, что из этой суммы часть потратится на доставку.
И это тоже в млрд
автор Апрель Ивановна • 24 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Тогда это очень мало (
З царем в голові• 24 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Размер помощи

В частности:

а что нам остается?
Замріяна• 24 апреля 2024
Очень мало, разве не понятно?...
Мааарковная• 24 апреля 2024
А еще с этой суммы нужно что-то украсть, дать откат демократам
Я не тону• 24 апреля 2024
Если за 1,5 года войны США оказали нам военной и финансовой помощи на 200 миллиардов долларов, то можете представить кол-во военной помощи на 60 миллиардов. Результат вливания в Украину помощи в 200 миллионов долларов вы можете увидеть на карте Дипстейта.

Едимнаморе• 24 апреля 2024
Не напружуйтеся, не вийде! рснпзд
Замріяна• 24 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
только если ими перегрызете горло путину
Я не тону• 24 апреля 2024
1,78 миллиардов из этой суммы нам одалживают (кредит), остальная часть будет дана в виде военной помощи (боеприпасы, оружие).