Зоряний Шлях• Изменено 24 апреля 2024
Когда закончились панические атаки при приеме Ад
Сегодня 16 день принимаю Ад и случилась паническая атака,прилив жара к лицу ,глупые мысли и страх что они меня будут снова преследовать,голова квадратная и снова захотелось плакать.С первого дня приема атак не было,очень расстроилась.Не пойму неужели ад мне не подходят?
Зоряний Шлях
• 24 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
у меня не пропали атаки просто притупилась
Та Дай Бог чтоб хоть притупились.У меня были до этого целую неделю подряд почти целыми днями думала не выживу
неДоПриличий• 24 апреля 2024
Панічні атаки припиняться коли ви знайдете причину страху, чого саме ви боїтесь коли вони починаються? Потрібно навпаки піти в страх і дискомфорт, щоб довести собі що нічого не трапиться. З цим психологи працюють. Ліки полегшать, притуплять стан, але не позбудетесь назавжди