Не їм після шостої• 24 апреля 2024
Секс на одну ночь
За и против
Какой у вас опыт?
задумчивая мордочка• 24 апреля 2024
У меня было, ничего не вижу плохого в этом. Что плохого по обоюдному согласию получить удовольствие?
Душка-свекрушка)))• 24 апреля 2024
Был опыт, не зашло, вообще. Больше никогда без отношений, нафик оно надо. Ну, это я такая, некоторым нравится..
Незламна Україна• 24 апреля 2024
а вы готовитесь к сексу на одну ночь? какие за и против? это когда страсть шарахнула и привет секс:)))
Диви яка я пава!• 24 апреля 2024
был скок-то раз по молодости, сейчас бы уже не тряхнула стариной
Не їм після шостої
• 24 апреля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Залипли на него?
Не їм після шостої
• 24 апреля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
А сколько вам сейчас?
Маруська Му• 24 апреля 2024
В молодості в мене було занадто багато романтизму аби погоджуватися на секс на одну ніч (хоча відверто кажучи ніхто і не пропонував, може і погодилась б, але позаяк такого досвіду немає в молодості) . А ось в зрілому віці - жодних проблем якщо партнер подобається + презерватив. НОрм!
Кидстаффовна• 24 апреля 2024
С 20 до 25 лет что только у меня не было))) Тогда не думалось о последствиях, страсть решала всё. Сейчас в 35 даже не рассматриваю секс на одну ночь, есть муж, да и уже нет такого голода к сексу как в 20.
Маруська Му• 24 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Зачем- на целую ночь?) Пару часиков, и -хорош.
+100!
Душка-свекрушка)))• 24 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Залипли на него?
Нет, вообще. Хотя , наверное, был мой типаж. Прэтому и согласилась, наверное.Ну это так все сыро было. Я не расслабилась, ну такое. Мне наверное важно все таки, чтоб хотели меня, а не секс...потом осталось какое-то такое послевкусие неприятное, хотя ни о чём не жалею..сейчас предлагают встречаться только для секса , но нет, понимаю, это не моё.
Маруська Му• 24 апреля 2024
Ответ дляuser771
Это ж где Вы такого коня нашли? 10-15 мин. и 30мин. разговора - классика.
А мені скорострели не траплялися, як раз оті 3 години і виходило. Щопарвда то 2 заходи
Язвочка• 24 апреля 2024
Такое, без эмоций. Хотя партнёр был физически хорош. Он как-то не понял что это было на одну ночь, хотел продолжения
Кукусики• 24 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Не всякая женщина может получить удовольствие от одноразового секса
Monstressa• 24 апреля 2024
Ответ дляКукусики
А вы можете?