Любимка-анонимка• 26 февраля 2014
А почему Крым хочет в Россию?
Девочки! Смотрю 5 канал и в шоке. Почему Крым так хочет в Россию? Что даст им Россия? Лучшую экономику, стабильность, что? Неужели только из-за русского языка хотят примкнуть к России? Просветите.
Чукча Мукча• 26 февраля 2014
В Крыму под местной Верховным Советом собрался митинг крымских татар, которые заявляют, что не допустят отторжения автономии от Украины.
Об этом рассказала в эфире ’Громадського ТВ’ журналистка Эльвина Сеитбуллаева.
По ее словам, у крымского Верховного Совета собралось два митинга: с одной стороны крымские татары и участники местного Евромайдана, с другой - сторонники идеи присоединения Крыма к России.
С обеих сторон стоит по несколько тысяч человек, которых разделяет кордон милиции.
Любимка-анонимка
• 26 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Это я поняла, что два митинга. У меня вопрос почему в Россию так хотят?
Аноним_559• 26 февраля 2014
потому что майдановцы считали себя народом и вершили судьбу страны, а всех не спрашивали. представьте себе - есть другие мнения. такие вещи решают на выборах, референдумах,т. к. не может кучка народа решать за всю страну. и это не только крым так думает. запад как цыгане - чуть что не по ихнему - глотки открыли, налетели...
Божий одуванчик• 26 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Я вот тоже не пойму. Кто хочет в Россию, пусть туда и едет!
Причому на ПМЖ
Луковая• 26 февраля 2014
Да потому что ГОДАМИ Россия проводила политику русификации Крыма, а теперь будем пожинать ее плоды.
Масяня Я• 26 февраля 2014
Ответ дляtasya-392
А что непонятно почему?Люди хотят говорить на языке,который для них родной,не хотят подчиняться фашистам и жить в сильной Державе!
А ваши радикалы не фашисты??По моему самые настоящие.
Дедуськина бабуська• 26 февраля 2014
Ответ дляtasya-392
а сильная держава этоРоссия?))
Аноним_621• 26 февраля 2014
Ответ дляtasya-392
А на каком языке она раньше говорили????
Божий одуванчик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Та ви просто не українці - ось і все (напевно, або кров намішана або вихідці з Росії) і питання єдності, суверинітету і цілістності держави просто не стоїть так гостро як у патріотичних западенців (пишаюсь, що я УКРАЇНКА).
Луковая• 26 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Люди на своей земле, это их родина, они родились там. И в 58 году их никто не спросил, хотят ли они жить в УССР.
Только не забудьте сказать что тогда НИКОГО не спрашивали, а также то, что УССР часть СССР.
Научительница• 26 февраля 2014
Ответ дляrybka21
в 54
Звезда в шоке• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Да а еще майдан был против рабства, против мафиозных схем которые и на средний бизнес уже ложились. Против коррупции в органах власти судах и милиции. И к сожалению мы не решили бы на референдуме эти вопросы потому что глава государства ожирел и был не сдвигаем.... Но Вас наверное все устраивает)))
Бойцовская• 26 февраля 2014
майдана не будет каждые 5-7 лет,стабильные пенсии,соцвыплаты,медстраховка и т.д.мои родственники живут в попе Росси(Камчатка).каждые 2-а года приезжают в отпуск в Крым(гос.оплачивает полностью дорогу до Краснодара или Москвы).очень довольны жизнью,сколько зовем переехать,даже и не думают(хотя климат там ужасный).все хотят стабильности
Масяня Я• 26 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а он что, украинским был?
Люди, ну нельзя же так воинствующе не знать истории...
А вы ее знаете?? Когда рассия завоевывала Крым людей спрашивали?Крым такой же русский как и украинский!!!
Аноним_607• 26 февраля 2014
Потому что в России - военные, учителя, медики - с зарплатой, причём конкурентоспособной. Там пенсии минималые повыше, чем у нас у некоиорых зарплата. Моя бабушка получает небольшую пенсию, в пересчёте на гривны - 1900 грн выходит, а свекровь здесь - всего 800. Есть разница? Потому и хотят в Россию - там много русских граждан. К тому же в Росии не запрещено 2 гражланство, а Украина, блин, вымирает - но 2 гражданство - ни-ни.
Аноним_621• 26 февраля 2014
Да мозги у них промыты российской пропагандной. На кой это России - понять могу. Но зачем они ведутся? Мне кажется, сама Россия прекрасно понимает, что никакой Крым им не светит, да и не нужен по большому счету. Ездить на лето на море и так можно, без лишнего гемороя.
Фокус-Покус• 26 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Почему проводила? До 1954 года Крым был в составе РСФСР и только с 1954 года в составе УССР (читайте историю).
Аноним_607• 26 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Причём здесь НАМЕШГННАЯ КРОВЬ? Это идеология нацизма - чистоту крови блюсти!
Звезда в шоке• 26 февраля 2014
Посмотрите на сценарии в Югославии, Обхазии и др. У России один сценарий - Вы те кто только смотрит ящик в Крыму и ведется на проросийскую агитацию - зомбированы. Читайте и анализируйте разные источники!