Мати тріля• 25 апреля 2024
Был ли у вас самый отвратительный секс ?
Расскажите почему?
У меня был, с двумя парнями, даже имя одинаковое 😂 просто вставили член и пытаются там что-то долбить, но это выглядело смешно))) лучше бы вообще не давала
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Надо было, как в анекдоте
Посоветовать ему привязать два карандаша - чтоб на носилках занести
Я была максимально тактична 😁
Хотя не поверите , но в голове у меня подборка стеба и шуток было на эту тему
Но в реальности я ему говорила -да все ок , кому этот бесполезный трах нужен , конечно я с радостью посмотрю с тобой звездные войны
Розвідка Маші• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Надо было, как в анекдоте
Я тоже об этом подумала
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляБарбітта
Подозреваю он был для мужа, когда я заснула во время предварительных ласк.
У меня раз партнер заснул во время куни )
Мати тріля
• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Спокойной ночи
Цукрові вишні• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
а сейчас как у вас дела?)
Барбітта• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Сочувствую.
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Это ж надо было такой путь преодолеть с покойником в штанах)))
Вспомнился анекдот, где ипомпотент пришел в публичный дом, привязав два карандаша к своему вялышу, и тут писька проститутки заговорила: все видела за столько лет, но что бы покойника на носилках вносили, еще не было!
Он в упор не видит причину в себе , у него виноваты всегда женщины
Я подозреваю что получила кодовое имя «железный клитор и бревно» а я правда боялась не только шевелится но и дышать потому что вот этот жмых сразу выпадал и назад уже утрамбовать было сложнее
Грушки-яблочки• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я была максимально тактична 😁
Реально странно что виагру не применил
Мати тріля
• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Розвідка Маші• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Може він просто вчадів?
Цукрові вишні• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Реально странно что виагру не применил
странно, что девушка продержалась две недели (или сколько там) )
Розвідка Маші• 25 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Это просто феноменально
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Реально странно что виагру не применил
Так причем я ж спросила есть ли проблемы
Он присылал мне эротические видео где он с томным видом перекладывает свою мертвую змею из стороны в сторону
Понятно что я догадалась что что-то не то с ним
И я спросила , слушай а у тебя случайно нет проблем ? Может сначала к врачу а потом приедешь
Но тогда он ловил утреннюю эрекцию как лучк солнца в суровую зиму и присылал мне видео где его пенис робко поднимает на секунду голову -типа ну вот видишь !
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Три )) он мне очень нравился
Розвідка Маші• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вы определенно очень талантлива)) вам надо писать, обязательно!)
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Девушка немного дура просто)
Цукрові вишні• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Девушка немного дура просто)
хм)) я заподозрила меркантильность :)
Розвідка Маші• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Три )) он мне очень нравился
Вы ждали, что он воскреснет?)
Надо может было 40 дней ждать? ( прости меня,господи)
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Благодарю , надо написать мемуары пожалуй , у меня отборная коллекция долбое-в
Цукрові вишні• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
так а сейчас как дела-то? :) с очередным ’интересным’ мужчиной или все наладилось? :)
Грушки-яблочки• 25 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Може він просто вчадів?
Потерял сознание? Или нос был забит и случилось кислородное голодание, отключился
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
хм)) я заподозрила меркантильность :)
Думаете? Полупустой лубрикат для потенции конечно ценный приз но не настолько 🤣
Это феномен да. Мы общались полтора года , я влюбилась в образ , мои фантазии бурлили , мы еще оба обители легкого бдсм как оказалось
Представьте доминанта с вялым ? Не очень , да
Я очень привязалась у нему , я не могла отпустить этот образ и даже думала что может он пойдет к врачу и тд
Но вялая писька не самое печальное в нем как оказалось. Я только как две недели решила порвать с ним
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Вы ждали, что он воскреснет?)
Хаха) да! Именно надеялась на чудо
МинерАлочка• 25 апреля 2024
Был и не один раз, к сожалению. Партнёров было не мало, но классных можно пересчитать по пальцам одной руки. Идеальная совместимость, по факту, была только с одним мужчиной. У нас ещё и сильная взаимная любовь была. Ни до, ни после него ничего подобного и близко не испытывала. Все мужчины после него это просто разочарование. У него, кстати, так же. После расставания ещё какое-то время виделись ради секса. С другими это была просто фигня.
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Та я с этим только вот разорвала отношения , правда он еще не в курсе
Сейчас это кажется смешным и абсурдным , глаза открылись на него
Цукрові вишні• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
это была гипотеза :) ясно)
а вы фантазерка :) вам и правда стоит писать :) оставлять фантазии на бумаге, чтобы не возиться потом с вялыми)
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Классных мало, да
Или мне «везло»
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
это была гипотеза :) ясно)
Вот в переписке мы и увязли , ему мое чувство юмора понравилась а мне его, но как сейчас говорят надо замечать красные флажки а я глаза закрывала на них
Там поле тех флажков было и все так очевидно , правда изначально я не планировала встречаться с ним вообще никогда
Грушки-яблочки• 25 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Почему вы с ним не вместе?(