Мати тріля• 25 апреля 2024

Был ли у вас самый отвратительный секс ?

Расскажите почему?
У меня был, с двумя парнями, даже имя одинаковое 😂 просто вставили член и пытаются там что-то долбить, но это выглядело смешно))) лучше бы вообще не давала
Астоновитесь!• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Пенис маленький зато яйца огромные и полупустые как пакеты из Ашана
Извините автор , наболело
Захламила вам темку вялым мексиканским члеником
Тоже был такой ,в джинсах ,смотрю такой холмик приличный ,а то были яйца ,а член как женский мизинец .
Долго не мог войти ,я не ощущала его совершенно ,апогеем стало ,он захотел, чтобы я залезла сверху ,ааааа
Так я его не чувствую попрыгала секунд 20 ,обиделся
Відморожена• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вот в переписке мы и увязли , ему мое чувство юмора понравилась а мне его, но как сейчас говорят надо замечать красные флажки а я глаза закрывала на них
Там поле тех флажков было и все так очевидно , правда изначально я не планировала встречаться с ним вообще никогда
А какие ещё недостатки были у него? Что при личном общении открылось?
Винник• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Думаете стоит начать блог вести ? Похождение пиз-ы неудачницы ? 🤣 начну
Однажды меня укусили за клитор …
даруйте, але я вже ридаю зі сміху. Звісно, воно все дуже печально в дійсності, але ви так класно описуєте свої інтимні пригоди, що гріх не посміятися. У вас чудове почуття гумору і тверезий погляд на речі, респект
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Его пенис очень уютненько лежал на этих огромных яйцах как на подушках , даже тревожить не хотелось
Я тоже нифига не чувствовала , бьется лобком отчаянно , скучно . И как-то уверенности в сете не добавляет когда не чувствуешь в себе пенис , словно там пропасть бездонная где он потерялся бедолага
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
1. Сразу предупреждаю что я дура , тоесть смотрим пункт 1 если возникают вопросы

2. Критиковал внешне всех , все уроды , все не красивые (кроме меня и его конечно )
3. В проблемах в сексе всегда виноваты женщины у него и вот же во всех проблемах
4. Был замечен с кокаином
5. 2 раза пропадал на неделю мне врал что потерял телефон но был в твиттер активно (я думала что-то случилось , он был в поездке тогда, поэтому зашла посмотреть )
6. Живет с мамой , 40 но конечно есть причина ) мама болеет и тд
7. У нас др в день разница , я ему послала подарок а он мне нет , даже когда получил от меня (правда деньги несколько раз переводил его на этапе дружеских общений ) нг, и тд тоже никаких подарков
Я в лоб сказала что хочу внимания и тогда на День Святого Валентина он подарил мне видео своей маструбации вялого члена (смотрим пункт 1 срочно !!!)
8. Была у меня сложная ситуация пропал, потом опять начали общаться (смотрим пункт 1!!)

В общем я не знаю что на меня нашло , в принципе думаю война , депрессия , а тут он как способ сбежать от реальности
Правда пыталась порвать с ним раз 30 но опять начинали общение
Щепотка_совести• 25 апреля 2024
Ответ дляВинник
Спасибо , чувство юмора есть а вот насчет трезвого взгляда как раз не этот случай
Это было как раз когда ложкой хлебаешь говно 2,5 года и уговариваешь себя что показалось и на самом деле это шоколад , просто немного попахивает дерьмом
В первый раз такое помутнение , и надеюсь в последний
Все возможно• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я идиотка поэтому у меня много таких историй к сожалению 🤣
Знаете что он мне подарит на прощание ? Полупустой лубрикат для потенции , видимо по его мнению только за ним простыл след я сразу должна была начать поиски нового импотента
Я ж коллекционирую импотентов видимо
опередил, чтобы вы ему это не подарили)
Все возможно• 25 апреля 2024
Ответ дляБарбітта
Подозреваю он был для мужа, когда я заснула во время предварительных ласк.
мой муж однажды во время минета уснул, устал на работе сильно тогда
МинерАлочка• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему вы с ним не вместе?(
Длинная история. По моей вине. Дурацкий, вредный характер. Мы в соседних городах жили. Хоть и виделись каждую неделю, но мне было всегда мало, мотала ему нервы. После того как расстались прошло несколько месяцев и он не выдержал приехал и сказал давай вместе жить. А я на тот момент вся в гульках была, друзья, подруги. Сама не знала чего хотела. Познакомилась через пару дней после его приезда с будущим мужем, беременность через пол года знакомства, свадьба. Ничем хорошим не закончилось. Развелись через восемь лет брака. Общие друзья говорили что бывший страдал пару лет, потом женился. Трое детей, до сих пор женат. Без вариантов, как говорится. 17 лет прошло, а я все помню как сейчас. Чувствую и он не забыл.
Выговорилась))
Грушки-яблочки• 25 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Выговорилась))
Н-да.. а говорят, «с глаз долой из сердца вон», «клин клином»..
Не со всеми работает
Тріль!• 25 апреля 2024
Ответ дляВсе возможно
У нас хуже всего было когда мужу член прокололи и 2 месяца не подпускал меня. Приходилось во сне его развлекать
Ширли-Мырли• 25 апреля 2024
Та був раз з членом, як олівець. І такий весь брутальний, прям мужик-мужик. А олівчик. Ще й трахався так швидко, наче гвозді забиває.
І в колишнього мч, після ковіду, майже пропала ерекція. Бляяя, ото ми намучились. Член вставав секунд на 15 і одразу кінчав. Буквально 15 секунд. Але чувак був куні-майстер, то з обличчя його я не злазила кілька місяців, поки не вмовила його піти до лікаря. Мужики і їх потенція - це пізд*ц. Ну ти ж бачиш, що не стоїть в тебе, сходи до доктора, хай реанімує покойніка. Нє, будем мучатись і лизать. Вмовила, сходили, виписали таблетки. Там ми аж відпустки побрали, на честь реінкарнації сексу в нашій парі.
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Однажды меня укусили за клитор …
Я, напевно, ще з початку війни так не реготала. Дякую!!!
ДинамоКит• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Он из Мексики прилетел до Варшавы в оттуда автобусом в Украину
И я думала ну как так не купить таблетки , это же не первая история
Если пенис падает пугливо от невинного пука то как бэ следовало догадаться и подготовится
Потом он думала что если он вялым тыкается сорок минут (постоянно приводя его в чувство ) то это он классный в сексе и долгий

И конечно классика , по рассказам он страстный и что со мной вытворял бы , самое смешное что после отъезда продолжал мне написывать фантазии что как он меня планирует и так и эдак а я думала «да что ты пиз-шь! Мы уже видели твой трупик на который хотелось повесит табличку «не беспокоить»
Блин, как я ржу, вам блоги вести надо))
Позаземний розум• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Был
Причем по закону подлости чем больше и дольше я мужчину желала тем отстойнее секс
Значит первый в 18 , полгода помирала от страсти у него не встал на меня (потом уже дело было , встречались но все равно не особо в сексе )
Второй красив , тело божественное , я долго ломалась но сдалась -кончил себе в трусы увидев сиську, Потом лежал и смотрел в потолок пока член перезарядится ну и 5 минут в итоге
Последний это вот же печаль -общались в инсте полтора года , подписчик , в моем вкусе , хотела безумно
Мексиканец , такой горячий очень на фото
Выучил Украинский и приехал ко мне в Украину !
Внешне классный , в общении обаяшка -пенис маленький и не стоит ( первые два раза вообще не получилось , потом как-то утрамбовывал в вагину свой мякишь
Я боялась пошевелится или хоть немного вагину сжать -сразу выскальзывал
Какое-то надругательство над трупом было а не секс
И вот елозил он вялым по 40 минут и смотрел при этом стеклянными глазами мне под правое колено и так 3 недели каждый день
Самое смешное что в начале общения я ему и сказала что мне не везет , как не испытываю страсть то полное разочарование
Но он оказался апогеем ) причем сиротки усилий , одни перелеты из Мексики ему 3 т долларов обошлись и не купить таблеток для потенции , не понимаю
Я уже в лоб говорила , пойди в аптеку и сексшоп и купи , купил какой-то лубрикат и все
Та с ним много тупых историй связано , одни порно видео чего стоили которые он высылал
Так вы еще ему три недели попыток дали, святая женщина😆
Кидстаффовка• 25 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Та я с этим только вот разорвала отношения , правда он еще не в курсе
Сейчас это кажется смешным и абсурдным , глаза открылись на него
А как тогда Вы разорвали отношения, если он еще не в курсе?)
Пока это просто решение)
Воленс-неволенс• 16 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Он в упор не видит причину в себе , у него виноваты всегда женщины
Я подозреваю что получила кодовое имя «железный клитор и бревно» а я правда боялась не только шевелится но и дышать потому что вот этот жмых сразу выпадал и назад уже утрамбовать было сложнее
Презерватив был на нем? Может от презика?