Качка в тапцях• 25 апреля 2024
А чем тейпы отличаются от обычного пластыря?
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вони розтягуються
Из за этого такие дорогие?
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Из за этого такие дорогие?
Так. В атб самі дешеві, тримаються 3дні точно. З ватсона дуже погано тримаються.
Пополняю_Карму• 25 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А для вони? Може і мені треба 🤨
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А на али может есть дешевле?
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А для вони? Може і мені треба 🤨
Я в добавок к массажам и фитнесу лица и шеи хочу добавить тейпы
Пополняю_Карму• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ага, треба почитати, дякую!
Виправлялочка• 25 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Приблизно тим чим крутон від грінки. Вони одна з моїх улюблених історій розвода за останні роки)
Ну бо хіба грінка може коштувати три доллари?))))
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Да ладно. Обман это уколы гиалуронки и ботоксоподобные
Слоник-тоник• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А в чем обман?
Зашла на 5минут• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
вы начните - первые пару раз как отдирала - боже, чуть не рыдала, кожу так жалко
Блондинка в Законе• 25 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ну, звісно;))) А полосні то взагалі магія для ло@ів;)
О это так одна знакомая ходила цепляла тейпы на ребёнка. А там проблема сколиоз. Там подругому нужно решать проблему. Но она уверенна, что тейпы это все
. И массажики достаточно. Так как ей налапшали ну конечно, время только упустит...тоже в такое не верю...
Карамбулкул• 25 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Для разных целей - разные тейпы, с разным клеем и разной эластичностью. Для того,чтобы фиксировать мелкие мышцы, выбирают самый лёгкий клей,а вот для фиксации суставов уже например,акриловый. Поэтому важно быть в теме, до того как клеить. Ну и наклеить тейп с акриловым клеем на лицо- гарантия волдырей
Зашла на 5минут• 25 апреля 2024
Ответ дляКарамбулкул
спасибо, хорошая попытка, но нет... были специально для лица.. это жесть
Додекаэдр• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Какая однако вы наивная.
Клейте тейпы! Это как раз придумали для таких как вы)
Кусюче сонечко• 25 апреля 2024
Ответ дляTammy21
А ви пробували їх на собі?
Я так і результат бачу.
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Какая однако вы наивная.
Я понимаю. Основная борьба со старением это спорт и массаж. А тейпы это дополнение будет если понравится.
Зашла на 5минут• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
сколько вам лет?
Огірок та Помідорчик• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ни спорт, них массаж не помогут от морщин.
Застряла• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А на али может есть дешевле?
Конечно, там и беру. Хотя вроде ж клею норм, но когда пришла к врачу, он сделал рука лицо
Додекаэдр• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Тейпы это никакое не дополнение. Это маркетинг.
На привозе• 25 апреля 2024
Альтернатива підтяжкам, ботоксу , тейпам і тп- потуже хвостик зав´язати
...Отримуйте задоволення від життя і будете красунями.
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
сколько вам лет?
38. Вы ж понимаете откуда берутся мимичемкие моршины? От повторяющихся мимических выражений. Заметьте они у всех разные и с разной выраженостью.Ну и другие причины конечно обезвоживание, плохое питание, УФ и т.д. Почему бы эти морщинки на пару часов в день не тянуть в обратном направлениии от мимики. Это же логично. Или же другими способами приводить их в норму.
Зашла на 5минут• 25 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
вы на день их планируете клеить?
на всю жизнь?
смысл?
на всю жизнь?
смысл?
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А для вони? Може і мені треба 🤨
Спазмовані м´язи розтягувати. Слабкі м´язи скорочувати. Гляньте в ютубі ’тейпування’. Дуже класна штука.
Качка в тапцях
• 25 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы знаете как начинает стареть организм? Ни с дермы ни с гиподпрмы. А со скелета и с мышц. От недоста крово и лимфообращения. Так что ваше утверждение не верно.
Ответ дляБлондинка в Законе
Сумно( Втратить час, а дитина потім буде розгрібати.