Просто болталка• 25 апреля 2024

Китаец сказал, что я некрасивая

автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Хоть про запор не пишите. А то страшно за фото, что пришлют
А что могут прислать? Вы меня пугаете

бювет_в_обед• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Написал этот китаец, что ему нравятся большие носы!
То в вас переклад кривий. Не великий ніс, а високий. Азіати страшенно заздрять, що в нас переносся є, бо в них ця частина обличчя пласка.
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Написал big nose. Привиреда китаец
Полтавська галушка• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я думала мы все красотки для,них
Что вы ему сделали, что он так сказал?
Полтавська галушка• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Та ну, мне нравится кореец один)
И как? Есть взаимная симпатия? Как вы общаетесь, на какой языке?
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Что вы ему сделали, что он так сказал?
Просто спросила, красивая? Китаец сказал нет, потом так себе
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ох уж эти китаезы сумасшедшие.
Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
И корейцам мы хоть красивые. А китайцы слишком переборчивые
Не выдумывайте. У меня муж - китаец. Для них любая белая - уже красавица. Так что вы или врете, или по какой-то причине (другой) он решил так сказать. Но если даже правда - не переживайте. Их полно, тех китайцев, причём очень многие при деньгах. И перебирать можете вы. Можете найти себе симпатичного, образованного и с деньгами, при этом будет вас ещё на руках носить. Потому что у них женщин мало, они страшные, капризные и откровенно меркантильные :)
Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Точно. Мій чоловік досі в профіль на мій ніс милується - ’в тебе такий красивий високий ніс’.

автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Вам прислать скрин или так поверите? Та пошли они эти китайцы! Пусть китаек обижают
Анютины ласки• 25 апреля 2024
Страшно быть красивой на вкус китайцев
Радуйтесь
Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Может он неадекват какой-то, зачем по одному о всех судить? Наших придурков тоже полно на СЗ. Я вам написала, как есть. Я о них много знаю, поверьте. И в Китае бывала.
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Страшно быть красивой на вкус китайцев
Радуйтесь
Это точно. Лучше уж быть с нормальным носом) и глазами большими)
УраганнаЯ• 25 апреля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не понимают люди своего счастья...
Тут думаешь как сделать спинку носа пониже
Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Так им такие и нравятся.
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Так им такие и нравятся.
Нет китайцам нравятся с маленькими глазками и огромными носами
Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну думайте, как хотите. Если ваша тема - наброс г*на на вентилятор, то я, конечно, вас не переспорю. Что для вас слова женщины, которая больше 10 лет замужем за китайцем, имеет кучу знакомых китайцев в Украине и за рубежом, и бывала в Китае не один раз? Конечно, вы больше в теме :)
Моль Моллівна• 25 апреля 2024
Помню как режиссер индус спросил об актрисе : ,,Она красивая как по-вашему? Я не понимаю,, . Китайцы и подавно не понимают, мы для них на одно лицо, как и они для нас.
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
А где вы с ним познакомились?

Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
А где вы с ним познакомились?
В ресторане, где был корпоратив нашей и его фирм.
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
А почему вы с ним не в Китае живёте?
Ms. При теле• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
А почему вы с ним не в Китае живёте?
Потому что он тут живёт уже больше 20 лет, ему тут нравится, у него тут свое дело. Я тоже люблю свою страну, хочу быть ближе к родственникам. В Китае интересно быть туристом. Жить там не хотела бы, хоть уровень жизни в целом и выше, чем у нас.
Лівий Локіть• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Смешно конечно, китаец не оценил. А перед этим сказал, что ищет жену
а потім будете страждати як-от в сусідній темі про 8см. То вас сама доля відвела)
лаМпочка• 25 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мы им вообще все на одно лицо. вы знали?
Как и они нам)
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Лучше уж корейцы, они и повыше и покрупнее, и повежливее
Лівий Локіть• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
і не кажіть)))
автор Просто болталка • 25 апреля 2024
Написала этому китайцу, что он тупой
Престидижитатор• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
У них жінок набагато більше, шансів одружитися у чоловіків майже нуль, може тому вони відразу якось намагаються збити самооцінку дівчини, особливо гарної, бо хочеться ж красуню, щоб сама до нього приїхала і вести себе, як пан.
Не переймаятеся, на СЗ там треба переспілкуватися із сотнями специфічних осіб, щоб знайти одного гарного.
Ms. Похвала• 25 апреля 2024
Скажите китайцу, что он тоже для вас некрасивый - в чем проблема.
Иванка Бур• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я думала мы все красотки для,них
Кроме вас