Просто болталка• 25 апреля 2024
Китаец сказал, что я некрасивая
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мы им вообще все на одно лицо. вы знали?
Интересно, насколько это правда.
Бабушка училась в 60х в институте с китайцами. И заговорили об этом, что для нас китайцы очень похожи между собой - одинаковый цвет волос и глаз, разрез глаз.
Китайцы стали доказывать, что мы тоже все одинаковые для них. При том, что у нас разные оттенки волос, глаз, бровей, всего.
Блакитна устриця• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Лучше корейцы, они более культурные
Японцы нормальные.
Та прям багіня• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
И корейцам мы хоть красивые. А китайцы слишком переборчивые
по моему переборчивые наши
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Хочу корейца симпатичного, и умного и богатого! И чтоб меня любил
Блакитна устриця• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
В очередь
А я нівроку• 25 апреля 2024
вони там то горобців всіх переб´ють, то всіх дівчаток абортують, а потім шукає воно собі дружину по світах та ще й вимахується. суньхуйвчайвиньпийсам, вибачте.
Мать драконов• 25 апреля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
а с какой целью вы ему это сказали? Разжалобить чтоб бабло прислал на еду?
Так ведь присылают
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Та отож, я уже понимаю, почему они без жен
Блакитна устриця• 25 апреля 2024
Ответ дляМать драконов
Так ведь присылают
Дураков уже давно нигде нет.
Разве что может кинут пару дол за интим фото или видео
Мать драконов• 25 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У них воробушек 3 см.
А у негров какой длины жеребец?
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Ответ дляМать драконов
Так ведь присылают
Мне не присылают, жадные
Мать драконов• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Мне не присылают, жадные
Вам надо на канал Дениса Байгужина, тот научит
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Ещё одному сказала, что долго не ела. Прислал фото еды своей, как он хорошо поел.
это Таня? решила от колхозников уйти и выйти на азиатский рынок?
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
С чувством юмора чувак
И сказал, что все проститутки
кураГАЛЯ• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я думала мы все красотки для,них
Ошибаетесь. Я уже как то писала здесь , мы даже для наших мужчин , которые долго пробыли в Китае , потом НЕ красивые.
Сейчас не знаю , прогресс - видео звонки , интернет , фильмы … А в начале нулевых , наши там работали по 11 месяцев , потом на месяц в отпуск домой , мы , после миловидных китаянок им казались ужасно уродливыми . Почитайте форумы 2000-2002 годов , ужаснитесь .
Мы и здоровые лошади , и поголовно носатые , и как они только не ныли , что все девушки страшные.
Как они друг друг писали , не переживай , через пару недель восстановишься , начнешь и среди наших видеть симпатичных.
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Мать драконов• 25 апреля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Дураков уже давно нигде нет.
7 лет назад еще высылали
Уже нет?😔
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Девочки носатые, пробуйтесь к китайцам податься. А то у меня маленький нос, им не нравлюсь этим китайцам
З родзинкою• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Я думала мы все красотки для,них
Нет, они любят большой нос (я серьезно!) и есть черты которые для нас фу. а для них - вау! Потому сложно сказать ШО он счет не красивым.. нетактичен = 100%
З родзинкою• 25 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
Они все на одно лицо, узкоглазые и некрасивые.
Не им, нас европейцев, судить.
Это на первый взгляд одинаковые.. если жить в их среде - разные!
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
А он, с Вашей точки зрения, красавец?
Китайцы все на одно лицо. Вот корейцы очень красивые!
Латексне альтер ЕГО• 25 апреля 2024
Ответ дляМать драконов
А у негров какой длины жеребец?
Вы интересуетесь неграми?Так спросите у негров.
Мать драконов• 25 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Посоветовала этому китайцу грузинок или армянок, если он любит большие носы
Просто болталка
• 25 апреля 2024
Ответ дляflekder
и вы встали с кровати, оделись и ушли?
или какой контекст?
Та пошёл он китаеза
Верочка 100%• 25 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Хоть про запор не пишите. А то страшно за фото, что пришлют