Чорт і Шо• 25 апреля 2024
Бывшие
Верите ли вы что в ретроградный меркурий все бывшие возвращаются, и возвращались ли к вам? Бывало такое что после того как завершили отношения больше никогда не пересекались и не общались? Я уже как придурошная какая-то, безумно по нему скучаю, за любые Меркурии и венеры готова ухватиться, лишь бы только ещё раз поцеловать и обнять его😢
Чорт і Шо
• 25 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Я такая же как вы. В браке, но уже два года страдаю за бывшим, встречалась с ним до брака много лет назад. Все время общаемся , но в последнее время часто общаемся, приезжал ко мне с другой страны я просто растаяла, но семьи рушить не хотим. Я понимаю что это всё ненормально
Такое осуждать нельзя, я вас понимаю. Пока не представляю себя ни с кем кроме него, да и вообще противно как-то когда кто-то называет ласково🤮
А сколько у вас это будет продолжаться? Может вдвоем лучше будет?