Без QR коду• 25 апреля 2024
Этот неадекват выложил в историю
Видео с текстом «когда не сбил бывшую, потому что бампер стоит дороже её жизни» 🥲 скинула общая знакомая. Адекватный? Так же любил, бегал, а тут такие видосы
Без QR коду
• 25 апреля 2024
Ответ дляdulenok
ну вы достойная пара данному индивидууму
Откуда вы знаете какая я? По одной теме здесь?
На привозе• 25 апреля 2024
Я навпаки трималася від такого подалі. Бо наступного разу йому не сподобається чиясь собака чи дитина.
От де психічне здоров´я у людини ідіота, то краще навіть не спілкуватися з таким хворим на голову
Детские_Будут?• 25 апреля 2024
Я бы больше задумалась о том, какие у меня знакомые и зачем мне это скидывать.
НаливайКа• 25 апреля 2024
Автор,я після 14 років коли відпустила ситуацію,зрозуміла,що мені не казалося,він виявився критим нарцисом.Подивіться Бішенбаєва,всім жінкам треба подивитися хто сумнівається в своїх чоловіках,або звинувачує себе у тому,що щось не так...
Парасюха• 25 апреля 2024
До чего же некоторые люди мерзкие. Начинают мстить, угрожают, выставляют гадости.
Ну разошлись и разошлись, отпустите друг друга с добром.
Некомильфо• 25 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Заметно) плохо получается
Автор, ну дурачок он, хочет этим вам больно сделать. Так делают только глупые и недомужчины. Хорошо, что расстались.
Без QR коду
• 25 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
чувство юмора покинуло чат
Наверное тоже всех своих бывших обсыраете после расставания)
Оновлена версія• 25 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
чувство юмора покинуло чат
Якби я була його колишньою, мені було б не смішно)
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
обсыраете
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Если вы его бывшая, нафига вы следите за его соцсетями?
Мужик перепостил тупой мемчик, а вы уже готовы в прокуратуру бежать с заявлением о покушении на убийство.
МастерЮля• 25 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
100%
а для мужчины это вообще недостойное поведение
ГугелП@лАмался• 25 апреля 2024
Видос сам слепил или просто чей-то добавил. Ну их нахрен таких бывших.
Оновлена версія• 25 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
По-перше, автору переслали. По-друге, де ви прочитали про прокуратуру? Чи це типу теж гумор такий?)
Пищалка• 25 апреля 2024
Просто чорний гумор
Але сам факт що він веде інсту і постить якісь цитати в сторіс це фу)
Нормальні чоловіки хіба роблять таке)
Всюди влазю• 25 апреля 2024
Мой бывший тоже самое выкладывал. А ещё скрин перевода на карту со словами узнаешь себе цену, вернешь сдачу. Через пол года заметила на карте перевод от него с этими словами
я той картой пользоваться перестала и не заходила в приложение. А как зашла, там столько посланий. А после этого про сдачу - люблю, жить без тебя не могу, разблокируй меня пожалуйста
Парасюха• 25 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
100%
Для женщины тоже. От пола не зависит.
Это наверное воспитание скорее
Всюди влазю• 25 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
А мне было смешно. Я подумала какое ты убогое, как я могла вообще с тобой связаться
Без QR коду
• 25 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Хахахахахахаххахахаххаха, это жесть
ArtPix фотовышивка• 25 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Що з вами не так? Чому так коментуєте, не знаючи авторку? Аби вколоти? Це гидотна риса характеру((((
Всюди влазю• 25 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Хахахахахахаххахахаххаха, это жесть
Даже со всеми праздниками поздравлял через монобанк. Писал с 8 марта любимая, с 14 февраля. Люблю, скучаю
Я как открыла монобанк офигела каждый месяц по 3-5 сообщений. Чудовище
Без QR коду
• 25 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
А переводы то какие? По гривне? Ахахахах
Бентливуман• 25 апреля 2024
По-моему, это просто черный юмор. Вы слишком буквально все воспринимаете