25 апреля в 13:49

Как унять соседей алкашей?

У нас есть компания этажом выше , они ходят бухают по квартирам друг друга , ну и мешают уже не только мне.
Мы в группе дома решили что вызовем на них полицию, и когда они приехали они сразу же замолчали...Мы показали запись нескольких жильцов, сказали что мы ничего не видели не слышали , значит ничего и нет...Мы не знаем как с ними бороться.У кого такое было подскажите как вы их усмирили/выжили?К ним достучатся невозможно , им свет, воду, и все что только можно там отключили
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 13:51
если не ночью, никто им ничего не сделает. сделайте на них поробки)
Невгамовна сила 25 апреля в 13:51
Мы показали запись нескольких жильцов, сказали что мы ничего не видели не слышали , значит ничего и нет...
Это о чём вы написали, ничего не понятно?
Николай-b526 25 апреля в 13:52
только киллер)
автор Чавонадо 25 апреля в 13:56
Ответ дляНевгамовна сила
Мы показали запись нескольких жильцов, сказали что мы ничего не видели не слышали , значит ничего и нет...
Это о чём вы написали, ничего не понятно?
Запись их оров и стонов...
vikohka 25 апреля в 14:04
Ответ дляЧавонадо
Запись их оров и стонов...
нe правда, мнe дажe на слово повeрили.
Моторошні троянди 25 апреля в 14:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если не ночью, никто им ничего не сделает. сделайте на них поробки)
ви хенд мейд мали на увазі?
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 14:05
Ответ дляМоторошні троянди
ви хенд мейд мали на увазі?
я имела ввиду попросить домового сесть на грудь алкаша и подушить
vikohka 25 апреля в 14:05
Ответ дляЧавонадо
Запись их оров и стонов...
и пусть вызывают всe сосeди, которым это мeшаeт.
Моторошні троянди 25 апреля в 14:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я имела ввиду попросить домового сесть на грудь алкаша и подушить
ви серйозно? пікову даму може ще викликати?
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 14:06
Ответ дляМоторошні троянди
ви серйозно? пікову даму може ще викликати?
вам еще предстоит много открытий
Моторошні троянди 25 апреля в 14:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам еще предстоит много открытий
в мене не магічне мислення, тому домовиків, русалок, духів і іншу маячню для себе залиште
Поросенка 25 апреля в 14:54
Ответ дляЧавонадо
Запись их оров и стонов...
Так вони бухають чи шпекаються?)))
Насправді я вам співчуваю: у самої зверху нєвмєняшки живуть 😢
Летала_НаМетле 25 апреля в 14:57
Я вызываю только одних духов - которые в форме и с автоматами))) Двоим соседям вызывала - долго не открывали, им чуть двери не выбили. Выползли в итоге - чуть не обоссались, потом долго тихо сидели. Им время от времени новая кодировка нужна, все равно наглеют)))
Можно вызвать полицию, но в дверь позвонить самой - типа ’это соседка, займите соли’ Откроют, а там сюрприз)))
Так точно! 25 апреля в 15:53
Була така ситуація. Сім´ї з трьох різних поверхів збирались кожен вечір на моєму поверсі. І поліцію визивали, і морди били - взагалі нічого не допомагало((((( Кожен вечір як пекло було.
Але після початку повномаштабного вони всі разом звалили закордон
автор Чавонадо 25 апреля в 20:02
Ответ дляПоросенка
Так вони бухають чи шпекаються?)))
Насправді я вам співчуваю: у самої зверху нєвмєняшки живуть 😢
Все и сразу
Ms. При теле 06 мая в 09:16
Прямо як мої сусіди, але вони за стіною в мене. Три суміжні стіни. Життя немає! Бухають і б´ються-вбиваються до 2 годин ночі! Поліція розводить руками, коли до них приходять, то алкаш строїть з себе жертву! А як поліція йде, то з подвійною силою продовжується дебош!
Ms. При теле 06 мая в 09:18
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вызываю только одних духов - которые в форме и с автоматами))) Двоим соседям вызывала - долго не открывали, им чуть двери не выбили. Выползли в итоге - чуть не обоссались, потом долго тихо сидели. Им время от времени новая кодировка нужна, все равно наглеют)))
Можно вызвать полицию, но в дверь позвонить самой - типа ’это соседка, займите соли’ Откроют, а там сюрприз)))
Кого з автоматами? Як викликати? Моїм придуркам поруч теж таке треба!