Небоброїдка• 25 апреля 2024

Почему развелись?В двух словах напишите,пожалуйста

Принимаю важное решение,спасибо!
всегдаДаДа• 25 апреля 2024
Он изменил. Я узнала

Полонянка SexShop-а!• 25 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Наверное потому и тиран))))
Почему?
Два разных человека
Молчунья• 25 апреля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Почему?
Два разных человека
А, я думала один и тот же))
Видящие_помогите• 25 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Разводится не хотел не в какую. Сейчас больше года не в браке, насколько я знаю живёт один, с детьми общается редко
А з дітьми то чого рідко? Поганий батько чи на дітей образився?
Красавица писяная• 25 апреля 2024
Чужие люди с разными ценностями оказались.
Лапка• 25 апреля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Развелись по моей глупости. Хотела мексиканских страстей, бурных проявлений чувств и доигралась...
Любовника завели?
Лапка• 25 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Я считаю, что причина развода только одна - нет взаимной любви. Остальное выходящие из этого. Когда любишь, всё преодолеешь. Просто мало кто умеет любить, не путать с влюблённостью.
Алкоголизм, наркоманию, насилие любовью преодолеешь?
Перловая Кашка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Если человек любит, не будет бить. Это не любовь, а я говорила о здоровой обоюдной любви.
Про наркоманию, алкоголизм тоже выше всё сказала. И да, я считаю когда любишь, самое страшное потерять человека, которого любишь и ради этого преодолеешь практически всё.
котопёс• 25 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю почему и знать не хочу. Это его выбор и последствия потом тоже будет разгребать сам, когда жили в браке детей любил и время им уделял, что сейчас случилось не знаю

Хочу в БАНю• 25 апреля 2024
Самотність вдвох.
Елки_в_Палки• 26 апреля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Что значит правильные? Для него может правильные, а для меня нет.
Я сама за себя должна решать в какой сфере мне работать, не зависимо от моего образования. Какой график мне подходит, а какой нет. Хочу ли я финансово помогать родителям за СВОИ заработанные деньги. Буду ли я сдавать в аренду свою добрачную недвижимость или дам там жить родственникам.
Буду ли я принимать участие в общественной деятельности.
И пусть хоть кто обаргументируется. Я принимаю те решения, которые Я считаю правильными.
Вот эти все манипуляции - любишь/не любишь не для меня.
Так я и говорю, что не любила. Называется ’мне плевать’. Но мне тоже плевать если что))
Пожарник• 26 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну може там в чоловіка алкоголізм чи ігроманія були. теж невиліковне...
Шизофрения
Скрыл до брака, семейка тоже скрывала. А потом пришло обострение... Отказался лечиться, принимать лекарства. Психиатр сказала, что он опасен. У него была мания преследования. Ему казалось, что за ним следят. Ну а потом ему уже показалось, что я в сговоре с кем-то и я шпион. Начал избивать меня в этом состоянии. Еле отправила обратно к родителям. Теперь он кошмарит их. Не знаю, на что рассчитывали его родные, когда скрывали его диагноз до последнего. Когда я почти каждый день звонила и рассказывала его странности, а мне отвечали, что я просто не умею с ним общаться и мне кажется. А потом уже я дозвонилась к другим его родственникам и они сразу же сказали о диагнозе. Он болеет с юности, просто семья врачей, удачно корректировали без постановки на учёт. А потом он ушёл жить ко мне, поженились почти сразу ну и наступила весна, обострение, которое он переживал без лекарств.
Пожарник• 26 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Это предательство. Про и в горе и в радости это пустые слова? Мой муж болеет 10 уже из 23 лет брака неизлечимой болезнью, которая прогрессирует. Всё это время боремся с тем, чтобы это происходило как можно медленней, это очень трудно. А если бы вы заболели и муж бросил вас в беде?
Вы его не любили или просто малодушный человек?
Видимо, да, малодушный я человек)
Пожарник• 26 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Это распущенность, а не болезнь.
Психиатрия
Пожарник• 26 апреля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А чем болеет?
Шизофрения
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Шизофрения
Дуже співчуваю. Це ще гірше алкоголізма, бо там хоч поступово...
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Видимо, да, малодушный я человек)
Ви не малодушна людина, це його батьки дивні люди, знаючи проблеми сина, вони просто залишили його без медикаментозної допомоги, фактично це можна навіть кваліфікувати як кримінальний злочин. Людина хвора, вона могла би вбити когось, вистрибнути з 16 поверху, покалічити пів автобуса, скалічити себе, як варіант. Але вони вирішили, що чужа дитина (ви) має покласти своє здоровя і життя на нього, нуашо.
Памятаю одну сімю, чоловік кольороаномал, кольори бачить не зовсім так, як звичайні люди. Діти отримали цю ж ваду, дружина з ними бігає по всіх лікарнях, як так дітки не бачать нормально, а він мовчить, роздумує, чи сказати їй, чи ні. Аж руки чесалися по сраці дати...
А у вас взагалі треш. Якщо батьки такі ідіоти, то хай з ним і носяться, а могли б продовжувати лікування і їх дитина вела б відносно нормальний спосіб життя.
Колдунья-вещунья• 26 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Но пройти этот путь всё равно было не легко и нервы пошатнулись в процессе
У нас 20 лет брака, тоже себя изжил, но только с моей стороны восприятия, ему все ок, в итоге:я засыпаю с АД, он за 5 минут)) попыталась все поменять-ребенок выбрал остаться с ним. Оставили все как было, внешне хорошая крепкая семья, но когда АД уберу никто не знает, внутренний протест к отношениям с мужем с одной стороны и нежелание расставаться с ребенком с другой. Ребенок победил.