25 апреля в 16:56

Из-за постоянных тревог не могу попасть в ТЦ,сегодня приехала

и сразу тревога.Боюсь ехать в ТЦ на правый берег,вдруг тревога застанет
в дороге.Как вы покупаете себе одежду в наших реалиях?
показать весь текст
16 3
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:15
Ответ дляСон і дрімота
Автор, а Вы замужем?)))
Просто Вы такая....беспомощная....
Или Вам 15 лет.
Спасибо за комплимент!А вам пусть всегда будет 18!
Руда ліса 25 апреля в 17:15
Ответ дляХочу на Балі
Магазины не в трц почти все работают в тревогу
В Киеве все закрыто и транспорт наземный не ездит , даже маршрутки
1 1
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:16
Ответ дляХочу на Балі
Надо было купить носки и перед примеркой одеть сухие носки.
Я в процессе выздоровления.Не хочу с мокрыми ногами ходить.
Хочу на Балі 25 апреля в 17:16
Ответ дляРуда ліса
В Киеве все закрыто и транспорт наземный не ездит , даже маршрутки
Да шо вы говорите. А то я не в Киеве. Маршрутки ездят аж бегом, только что ехала на 720. И магазины закрываются далеко не все.
Сон і дрімота 25 апреля в 17:17
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не могла ждать,вырвалась на часик.Работаю онлайн.
А с мокрыми ногами тоже работаете или уходите с работы? Или отключаетесь?
Или у Вас вайфай автоматом выключается в таких случаях?
2 1
кураГАЛЯ 25 апреля в 17:17
Отбой. Зря домой ехали.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:17
Ответ дляСон і дрімота
Тут оказалось у автора проблема посерьёзнее. Ноги промокли и она не знает как справиться с этой проблемой.
А тут ещё и тревогу дали....на следующий день.
Так и получилось.Вы правы!
Сон і дрімота 25 апреля в 17:18
Ответ дляРуда ліса
В Киеве все закрыто и транспорт наземный не ездит , даже маршрутки
Давно?
В моем Киеве просто все ездит))) маршрутки
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:19
Ответ дляХочу на Балі
Да шо вы говорите. А то я не в Киеве. Маршрутки ездят аж бегом, только что ехала на 720. И магазины закрываются далеко не все.
Проспект , Ашан закрывается.Метро закрывается.А какие не закрываются?
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:20
Ответ дляСон і дрімота
А с мокрыми ногами тоже работаете или уходите с работы? Или отключаетесь?
Или у Вас вайфай автоматом выключается в таких случаях?
Я дома работаю,я же написала,онлайн.
Пиу!Пиу! 25 апреля в 17:21
Уже отбой. Идите на шоппинг.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:21
Ответ длякураГАЛЯ
Отбой. Зря домой ехали.
Я не могу тратить время на тревоги.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:21
Ответ дляПиу!Пиу!
Уже отбой. Идите на шоппинг.
А если через пол часа будет тревога?
Сон і дрімота 25 апреля в 17:22
Ответ дляПиу!Пиу!
Уже отбой. Идите на шоппинг.
Нет, здесь все намного серьезнее
Пусин Кукин 25 апреля в 17:22
Ответ дляРуда ліса
В Киеве все закрыто и транспорт наземный не ездит , даже маршрутки
Прекрасно маршрутки ездят
кураГАЛЯ 25 апреля в 17:23
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не могу тратить время на тревоги.
Ну что я вам могу сказать? В другой раз тогда
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:24
Ответ длякураГАЛЯ
Ну что я вам могу сказать? В другой раз тогда
Завтра нужно быть к 10 у ТЦ.
1 1
Альфред Шнитке 25 апреля в 17:28
Джинсы купила в розетке и в Коллинз магазине, остальное онлайн . Обувь в Интертоп, посмотрела где есть, поехала купила
Хочу на Балі 25 апреля в 17:28
Ответ дляСвисток ля-минор
А если через пол часа будет тревога?
Сегодня первый день за несколько недель , что аж 3 тревоги. Были ж спокойные дни.
Ксерокопия ночи 25 апреля в 17:28
Яка ж у вас проблема, прям навіть не знаю, як це можна пережити... А на лівому березі ТЦ всі закриті?
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:31
Ответ дляХочу на Балі
Сегодня первый день за несколько недель , что аж 3 тревоги. Были ж спокойные дни.
Так раньше я ходила в бутики в нашем районе и в ТЦ .Сегодня мне надо было кое-что посмотреть в другом районе.
мистерЛяпсус 25 апреля в 17:32
Ответ дляСвисток ля-минор
А вчера,позавчера дождь был,на выходные я заболела,не смогла.Вот так из-за тревог срываются покупки.
На работу не хотите?
Eva030330 25 апреля в 17:36
Ответ дляВся в кредитах
А как мы спим в наших реалиях, например в Одессе? Когда шахеды почти каждую ночь
Да, сон это отдельная тема.
Но в Одессе кроме банков в тревогу все открыто.
Даже ситик, насколько я помню.
Eva030330 25 апреля в 17:39
Например сегодня в Одессе с 10 утра уже 4 тревоги были. И длятся иногда они часами, но не замечала, чтобы что-то закрывалось.
Так же все в убыток пойдут, если целый рабочий день закрываться.
Аренда капает, налоги. Все нужно перекрывать.
Eva030330 25 апреля в 17:40
Ответ дляГл. Амурная
Потому все и закрывается, что не каждый день гудит.
У нас в городе тревоги 24/7, поэтому все давно уже работает. Иначе горд просто стоял бы парализованный.
Вот вот
Руда ліса 25 апреля в 17:43
Ответ дляПусин Кукин
Прекрасно маршрутки ездят
Не ездят , их уже штрафуют
тянитолкайка 25 апреля в 17:50
Ответ дляРуда ліса
Не ездят , их уже штрафуют
Где штрафуют?У нас ездят.
Тундиринда 25 апреля в 18:12
Ответ дляХочу на Балі
Да шо вы говорите. А то я не в Киеве. Маршрутки ездят аж бегом, только что ехала на 720. И магазины закрываются далеко не все.
Родичка живе в Києві теж розказує, що маршрутки їздять в тривогу. Так і взагалі, як воно б було, їде маршрутка, тут тривога і що? Зупинятися серед дороги і бігти хто зна куди чи просто стояти?
Тундиринда 25 апреля в 18:13
Ответ дляХочу на Балі
Сегодня первый день за несколько недель , что аж 3 тревоги. Были ж спокойные дни.
У нас 5 за день, а ще не вечір. Не Київ.
Хочу на Балі 25 апреля в 18:53
Ответ дляРуда ліса
Не ездят , их уже штрафуют
Это неправда. Ездят.