Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2024

Я проклята? Почему со мной мужчины начинают бухать?

3 брак, официальный, ещё было 2 гражданских. Все мужчины состоятельные нормальные, для меня все делали, но в какой-то момент из-за ревности начинали пить и потом это их затягивало, из-за этого я уходила, сейчас мужчина во всем идеальный вместе год, но позавчера напился до чёртиков, и исполнял, я таким его не видела ещё, так в душе противно и мерзко. Почему мне так в жизни не везёт. Если что я не пью, бокал пива или вина максимум. Я понимаю дурь, но мне кажется меня кто-то проклял. Не может так не везти всю жизнь просто так
Ищу-брожу• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
У меня была приятельница. Очень яркая женщина. Привлекала специфических однотипных мужчин и потом с ними мучалась. А они как братья, до того необычно.
А что это были за мужчины?

Почемучка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну мне не смешно, я с детства пьяных людей боюсь
притягивается то, к чему есть сильная эмоция
So_so• 25 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
А что это были за мужчины?
Активные такие мужчины по жизни, жуткие ревнивцы. Почему то сразу несколько из них работали в полиции, причем она с ними познакомилась независимо друг от друга, в совершенно разных местах.
У меня больше ассоциировались с уголовными авторитетами)
Так точно!• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сейчас муж араб, мы когда познакомились, вообще не пил, меня это тешило, а потом потихоньку начал , даже не смотря на рамадан, ну ок это его право, но когда напился и вытворял такое, что мне дурно было, до сих пор отойти не могу, и вижу, что моя история повторяется каждый раз
а вы встречали мужчин вообще не пьющих?! посмотрите на окружение может подруг, знакомых...я нет...да есть те которые подшитые знакомые, есть которые бросили например из=за болезни-рак,знаю таких
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Лично я не встречала
Так точно!• 25 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
да не работает это все бред психологов-сочинителей...я вот хочу найти похоже человека на себя и не могу
Так точно!• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лично я не встречала
вот и я, и перебрала свое окружение-нет таких....я просто сейчас на Сз, психологию по мужчинам учу , ну что вам сказать -много бабников, любителей выпить, так что не проклята вы....а почему ваш муж араб стал пить-все просто, он так я понимаю в другой стране (не в своей там где правила), т.е. правила рамадана не работают, он вроде как потерял ’страх’ к этой религии и пошел ’по наклонной’
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Так он в другой стране уже 20 лет и гражданство другой страны, но вот пить начал со мной. У меня его карта в моем телефоне, сегодня 1000 сообщений от бывшей жены и от дочек, что с тобой произошло, что случилось, как так и все в этом духе, я прям чувствую себя виноватой
Так точно!• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а он вам сказал причину, почему напился?

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Да, ревность, извинялся потом, когда протрезвел, а я не могу забыть этот кошмар
Так точно!• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а спросите его ’что нужно сделать ,чтобы он вас так больше не ревновал?!
Пані з калабані• 25 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Может вы абьюзерша и доводите мужиков до страшной ревности и они начинают бухать
Не может, а 100%. У меня знакомая такая - одного довела до полного п..ца, сейчас второй на грани. Вечно все ей не так, вечно ему что-то указывает, ЦУ какие-то раздает, и только деньги, деньги, деньги...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Вы меня описали(
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Куда уж больше испортить, мне 38 на днях будет и всю жизнь у меня такая хрень
Як ви оце умудряєтесь так по буях скакати? У мене в оточені всі в 1 і єдиному шлюбі, до того були в 1-2 стосунках. 🤷‍♀️ Я вірю, що таке буває, просто трошки в шоці. Навіть, якщо почату «карʼєру» в 20, це по 3,5 роки на алкаша. За цей час треба відпочити від попередніх стосунків, зустріти нового, позустрічатись, закохатись, одружитись, завезти дітей, збухати, зненавидіти, розлучитись і по- новой….
Патика-мотика• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Типичная пара тиран-жертва, которые меняются местами всю жизнь. Сначала он мачо, а она нежнятина. Потом она чудовище, а он алкаш-страдалей. Треугольник Карпмана в действии.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Первый мой брак ранний, дети от первого брака, все было замечательно, пока не начал пить
Пані з калабані• 25 апреля 2024
Ответ дляКарапулька
Людина п´є бо хоче випити, а ревнощі, печаль чи сум за совком це просто привід.вибираєте мужчин схильних до випивки
А ідеальний це прямо дзвіночок що є якийся прихований дефект, жива людина не ангел, ідеальною бути не може
Пьет потому, что сил и желания уйти от нее нет, а приходить домой и слушать вонь бесконечную - лучше набухаться и отключиться, чтоб не слышать этого. Моя мать была именно такой - как не в настроении, так начинает к отцу прикапываться, где был, что делал, почему на 10 минут позже пришел - а, опять у Маньки/Таньки был... Тот психовал, уходил, напивался, приходил - еще хуже скандалище.. Вот на хрена это все? Єто сейчас таких абьюзершами называют, а тогда просто - истеричная дура. Причем отец такого типа мужик - его лучшая любовница - это машина в гараже))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляПані з калабані
Я знаю, что мерзкая, но не могу с собой ничего сделать
Пані з калабані• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можете, но не хотите.

So_so• 25 апреля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Их просто притягивала её типаж - яркая внешность, женственность, сексуальность, смена настроения, капризы, даже истерики. Такая женщина на грани вульгарности, но не вульгарная.
Может они строили ожидания, что она изменится когда станет ’занята’, не знаю.
В итоге бурные сцены, скандалы, ревность, бурные примирения.
Fashion4• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы меня описали(
А еще, некоторые мужчины могут начать поднимать руку на таких абьюзерш как вы) нервы ж не железные)) не боитесь быть битой за своё поведение? Можно ж и мертвого вывести
Патика-мотика• 25 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Це правда.