Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2024

Я проклята? Почему со мной мужчины начинают бухать?

3 брак, официальный, ещё было 2 гражданских. Все мужчины состоятельные нормальные, для меня все делали, но в какой-то момент из-за ревности начинали пить и потом это их затягивало, из-за этого я уходила, сейчас мужчина во всем идеальный вместе год, но позавчера напился до чёртиков, и исполнял, я таким его не видела ещё, так в душе противно и мерзко. Почему мне так в жизни не везёт. Если что я не пью, бокал пива или вина максимум. Я понимаю дурь, но мне кажется меня кто-то проклял. Не может так не везти всю жизнь просто так
Анонимба• 25 апреля 2024
Что ж вы мужиков доводите, портите

Найкраща• 25 апреля 2024
Можливо, ви просто раніше за ними не помічали. Неможливо ж мінятися за ніч
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляАнонимба
Что ж вы мужиков доводите, портите
Ну мне не смешно, я с детства пьяных людей боюсь
Як_наготую...• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Папка бухал?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляНайкраща
Ну как не замечала, первый муж, у нас с ним 2 детей, не пил, все было замечательно, а потом дошло до того, что подшивался, но не помогло
Fashion4• 25 апреля 2024
Может вы абьюзерша и доводите мужиков до страшной ревности и они начинают бухать
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Папка бухал?
Нет, папа у меня замечательный, пьет как и все люди, пьяным видела 1 раз
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Да, абьюзерша, не отрицаю, но бухать зачем????
Як_наготую...• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так а откуда у вас страх пьяных людей с детства?

75В• 25 апреля 2024
От меня сбегают))))больше 30 штучек сбежало
Fashion4• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ах ха ха))))) так мужики рядом с вами страдают и начинают от этого бухать) хоть признали что абьюзерша. И не прокляты вы абсолютно, но если будете продолжать абьюзить, всю жизнь мужиков менять будете
Цирк на дроті• 25 апреля 2024
не нужно все спихивать на проклятье. Оно работает и проявляется иначе. Дело в вас- в вашей токсичности и в неправильном выборе мужчин определенного типажа.
Замулена ріка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В сексе бревно?
Луноликая Вика• 25 апреля 2024
Ви токсична. Не виходьте заміж. Не псуйте чоловікам життя. Бо відповісти доведеться вам все одно за всі понівечені життя. І ви навіть не уявляєте як. Краще дожити одній при здоров´ї і розумі. Бо можете закінчити дуже паскудно
Карапулька• 25 апреля 2024
Людина п´є бо хоче випити, а ревнощі, печаль чи сум за совком це просто привід.вибираєте мужчин схильних до випивки
А ідеальний це прямо дзвіночок що є якийся прихований дефект, жива людина не ангел, ідеальною бути не може
75В• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы просто хлюптиков находите
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Дедушка мог выпить прилично, и вел себя странно, ну типо белочка была, а меня с ним в дерёвню на лето отправляли , именно в деревню, и там все такие были, мне противны выпившие люди.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
В сексе бревно?
Кто?
So_so• 25 апреля 2024
У меня была приятельница. Очень яркая женщина. Привлекала специфических однотипных мужчин и потом с ними мучалась. А они как братья, до того необычно.

Замулена ріка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто?
Ты
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ты
Тут мимо, секс обожаю, мне иногда кажется, что мужчины со мной только по этой причине, так как в остальном я тяжелая
Анонимба• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так на трезвую выходит они с вами не могут(((
Замулена ріка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может они все вялые?
Fashion4• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так вы ответили на свой вопрос 😂😂😂😂 Вы тяжелая абьюзерша и мужики рядом с вами в алкашей превращаются) не портите жизнь мужичкам, а то карму себе испортите
Анонимба• 25 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Та ну шо вы это все проклятие проклятое)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляFashion4
Куда уж больше испортить, мне 38 на днях будет и всю жизнь у меня такая хрень
Fashion4• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Меняйте себя и хрень закончится) уверяю вас
Так точно!• 25 апреля 2024
нет, дело не в вас,если мужчина не развивается он впадает в зависимости кто-то бухает,у кого-то много женщин, а если много читает-например, выбирают направление экзотерика, йоги,медитации, обычно эти не пьют, еще те которые в религии(например православные)тоже не пьют.
Кошка Мурка• 25 апреля 2024
Ответ дляSo_so
А в чем они были специфическими?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 25 апреля 2024
Ответ дляТак точно!
Сейчас муж араб, мы когда познакомились, вообще не пил, меня это тешило, а потом потихоньку начал , даже не смотря на рамадан, ну ок это его право, но когда напился и вытворял такое, что мне дурно было, до сих пор отойти не могу, и вижу, что моя история повторяется каждый раз