Дайте подуться• 25 апреля 2024

У вас понижается трудоспособность, когда холодно?

Tammy21• 25 апреля 2024
Перевіряєте скільки тут теплокровних?)

Флюорография гуся• 25 апреля 2024
Скоріше навпаки. Коли спека, тяжко працювати.
автор Дайте подуться • 25 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Перевіряєте скільки тут теплокровних?)
Да или я одна такая
Бабульція• 25 апреля 2024
Понижается работоспособность и повышается поглотительная способность. Хочется укутаться, есть, пить и смотреть сериалы.
Tammy21• 25 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Да или я одна такая
Не одна)
Я насправді не знаю, чи пов´язано то з температурою, чи з тиском (в мене стабільно низький, інколи аж занадто). Треба буде простежити.
Советчица Года• 25 апреля 2024
Коли дуже холодно і надто жарко то так, я тоді не можу нічого нормально робити.
Не виправдовуюсь• 25 апреля 2024
Ответ дляБабульція
Так само🥰
Воленс-неволенс• 25 апреля 2024
У меня она вообще снижена
Мамин тріль• 25 апреля 2024
Очень мерзнут руки сейчас, работаю дома за компом. Неуютно

автор Дайте подуться • 25 апреля 2024
Сейчас для вас холодно? Для меня да
#Пойду_кгадалке• 25 апреля 2024
Впадаю в спячку
Не цілуюсь з бодуна• 25 апреля 2024
Мое нежелание трудиться вообще не зависит от погоды. Пофиг, жарко или холодно, я круглый год ленивец.
я Кукарача• 25 апреля 2024
Холодно нет, а вот когда пасмурно…
Чаюри• 25 апреля 2024
У спеку розморює, маю низький тиск, в холоди нормально працюється.
Советчица Года• 25 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Сейчас для вас холодно? Для меня да
У нас теж холодно. Я ходжу в зимовій плюшевій піжамі, зимових теплих носках. Спимо під зимовою шерстяною ковдрою))
Трейдер кріпти• 25 апреля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Лыжные штаны, под ними теплые лосины. Верх неимоверное количество одежек, теплый жилет и сверху теплый халат. Ненавижу холод в квартире.
Советчица Года• 25 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я вас розумію. Сама мерзляк.
Українська Мрія• 25 апреля 2024
Да, и настроение тоже. Как в квартире становится 22 градуса оживаю
Чаюри• 25 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А зараз скільки у Вас? Ми маємо взимку 18-19, догріваю дуйчиком хоча б до 21, а зараз 23 стабільно, прибрала ковдру, дістала тоненький плед.

Колгоспниця• 25 апреля 2024
Да, мне холодно, ноги и руки холодные, не хочу выразить с кровати
Українська Мрія• 25 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Сейчас 20.5 )
Чаюри• 25 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сейчас 20.5 )
Ви в Україні? Може, бокова квартира чи на північ дивиться? 20 теж мені не дуже комфортно.
Українська Мрія• 25 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Нет, на юг. Запорожье. Просто проветриваю много наверное. Несколько дней назад было уже 23, а сейчас похолодало.