Марс атакует• 25 апреля 2024
Куда летом бюджетно выехать с ребенком?
Желательно бюджетно, недели на две отдохнуть. Летом? Ну как бюджетно, тысяч до 50
Шумелка Мышь• 25 апреля 2024
До 50 можно найти Турцию с перелётом из Кишинева или Бухареста или Черногорию аппарты
Марс атакует
• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
3 но олл безалкогольный. Это типо лагерь с возможностью жить с родителями. Детская анимация целый день, а взрослые занимаются своими делами.
А подскажите как найти, нас это идеально
Марс атакует
• 25 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Турция 80, 7 дней
Залізний занавіс• 25 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Обратитесь к одному известному здесь турагенту. Не буду писать - чтоб не забанили за рекламу. Она в советах промо объявления выкладывает. И в темах описывается. Думаю, отпишитесь и в вашей.
Карамбулкул• 25 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Турция 80, 7 дней
Це Ви загнули… є вдвічі дешевше
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Через какого менеджера ехали ?
ДжонАп
Карамбулкул• 25 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Турция 80, 7 дней
Я за 2 тис євро їду в Іспанію з повним пансіоном з дитиною. Але бронювала ще в січні.
Кнопкотиць• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я не пью совсем, мне было б великолепно. И ребенок подросток соответственно тоже.
Можно контакты, у кого брали тур?
Кнопкотиць• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ага я наверное ее знаю. Она тут советовала. И помогла мне 👍
Блин только забыла как не ник.
Шумелка Мышь• 25 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Турция 80, 7 дней
Заходите на сайт любого туроператора ,убиваете даты,цены, состав и смотрите отели. Потом читаете отзывы
Кнопкотиць• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Для Болгарии, как по мне - вообще не хорошая. 3 дня из этого времени в автобусе. За такие деньги можно взять Турцию на 7 дней с перелётом из кишенева. И это будет 5 звёзд
Дорога в автобусе с Одессы до Болгарии около суток.
Со Львова до Хорватии вроде 2 суток - наверное с запасом берут, так как на границе можно застрять.
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Через какого менеджера ехали ?
Пробачте.Переплутала.Ось чий менеджер, що ми торік
Шумелка Мышь• 25 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это туроператор
Залізний занавіс• 25 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Блин только забыла как не ник.
Да - она толковая. Можете свою тему создать - она позднее отпишется. Она во всех темах о туризме отписывается
Шумелка Мышь• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ненавязчивая реклама)
Кнопкотиць• 25 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Погуглю ее в темах про туризм. Я пока никуда не еду, но очень хочу 😂🥰
Кнопкотиць• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Болгария 17 тыщ с ребёнком. У меня знакомая едет в мае туда
Холодно ещё в мае. Были в прошлом году в Албании с 13-21 мая. Вода лёд, даже я не могла залезть. А я морж знатный. В Балтике при +14 нормально плескалась.
Ну и тучи были и дождь несколько раз.
Айпишница• 25 апреля 2024
Автор, а звідки ви їдете? Бо я теж шукаю бюджетні варіанти. Дивилися вже і оренду квартир. Якщо в Болгарії, то пропонують за добу проживання 25Є за квартиру зі всім необхідним. Додайте дорогу. Але готувати прийдеться напевно самим. В кафе навряд чи дешево. Продукти, писали дівчата, приблизно за нашими цінами.
Марс атакует
• 25 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Из Харькова
Айпишница• 25 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
Из Харькова
Далеко. Але ви можете поїздом доїхати поближче до границі. А далі вже напевно автобус. То якщо Болгарія. Також я дивилася Іспанію. З перельотом. Але знов таки . Квартира і готовка.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2024
Еду в Болгарию, начало июня на 6 ночей. Я и дочь, Золотые пески все включено. 33 000 с проездом. Буквально с середины июня цены на порядок выше.
Мусик Пусик• 25 апреля 2024
Ответ дляолена олена
В червні в Туреччину можете спокійно полетіти.
Ще ось Болгарія є бюджетна непогана
Я сьогодні ось таку рекламу по Болгарії бачила, ще дивувалися, що дёшево і готель нормальный 4*, все включено.
Карамбулкул• 25 апреля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Так, хороша ціна. Про цей готель нічого не знаю, почитаю