Латексне альтер ЕГО• 25 апреля 2024
Вы слышали секс соседей? Завидовали? Вас это возбуждало?
Вы часто слышали секс соседей?
Вы испытывали зависть или возбуждление?
Результат:
вже голосів:
25 (32.47%)
Отвращение
21 (27.27%)
Не слышала секс соседей
18 (23.38%)
Было пофиг
8 (10.39%)
Сама даже возбудилась
5 (6.49%)
Завидовала немного
Рожайтретьего• 25 апреля 2024
Да, раза три в жизни. Сразу с мужем стараемся поддержать и тоже занимаемся
Карма хамелеона• 25 апреля 2024
Живу в сталинке, тишина такая что иногда стремно
Хотя на этаже и снизу молодежь но тихо у нас. Секс бывало слышала в отелях, там стены картонные
Ноунэйм• 25 апреля 2024
Зимой несколько раз слышала от соседей сверху женские стоны (где-то раз в месяц). Меня это раздражало
Сиреневая цапля• 25 апреля 2024
Было часто
Не завидовала
Раздражало потому что сложно было ребенку объяснить почему тетя так орет при сексе.
А потом у соседки вернулся муж из-за границы и теперь вместо криков отбивнухи почти каждый вечер)))
Не завидовала
Латексне альтер ЕГО
• 25 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Было часто
Не завидовала
Это к ней любовник приходил? Когда муж приехал, то стонать перестала?
Вилосипедниця• 25 апреля 2024
Живу в приватному секторі
То в нас тут рай для вуаяристів - собаки, кури, горобці
Коти дуже сексуально кричать
Думаю, всі сусіди заводяться
Коти дуже сексуально кричать
Думаю, всі сусіди заводяться
Звоночек• 25 апреля 2024
Мне запомнились ровно 2 истории:
1) съехалась с первым парнем, за стенкой жил прибухивавший мужик, нашел себе бабу и она пр сексе орала так, что первый раз мы вызвали полицию, думали, он ее убивает
2) операция в другом городе, сняла номер в отеле отлежаться пока хоть немного затянется. И тут за стенкой секс, думаю, хорошая девочка по вызову, потому что звуки весьма киношные, ахи-вздохи-шлепки, стук кровати. И я такая лежу на обезболах, кровь-мясо, слушаю.
Знаете, ни в одном случае не возбудило. Фригидная, наверное
Латексне альтер ЕГО
• 25 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Дрочила
Звуки вас возбуждали? Или вы знали тех людей?
Вся в кредитах• 25 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Знала и представляла себя третьей
Латексне альтер ЕГО
• 25 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Знала и представляла себя третьей
А та пара, они были привлекательные?
Электричка• 25 апреля 2024
Доооо. С 13 лет завидовала... а когда у меня родился ребёнок, он тоже завидовал аж до тех пор пока они не разошлись))) она стонала как в пррнофильме 25 лет подряд
а за гипсовой стеной была наша с сестрой спальня, а потом спальня моего ребёнка.
дамаБезСобачки• 25 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Было часто
Не завидовала
Отбивнухи это в смысле он её бьёт?
Латексне альтер ЕГО
• 25 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
А что за женщина? Красивая? Привлеательная?
Як ухурделю• 25 апреля 2024
Трохи не по темі.
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Знімаємо з сином- підлітком кімнату. Зверху живе баришня, яка секс має 3-4 рази на добу. Вона кричить,ахає- охає. Канапа її скрипить так,що жах.
Звукоізоляції нема геть. Я вже записки їй писала,просила не верещати. Не розуміє людина. От як їй донести,що ми не хочемо це все слухати, а вночі пркидатися від скрипу та її воплів
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2024
Ми знімали будинок на дві пари, у них свої кімнати у нас свої, вона волала так, що Вітас відпочиває, по годині, просто в усе горло, я не знаю як вона не охрипала, наче їй клітор алабай відгризав, я розумію, що під час оргазму можна не стриматись, але починати верещати як він ще шкарпетки на собі знімає, чого там горлати, розумію стони, охи, а це відкрила рота і верещить поки є диху, через рік і він почав, але якось тихіше, вона його глушила і так щодня, не збуджувало, мені хотілось, щоб він її заткнув, щи щоб вона охрипла навіки.
Латексне альтер ЕГО
• 25 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Трохи не по темі.
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Может у неё работа такая
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Трохи не по темі.
Люди добрі, допоможіть мені,благаю.
Купіть перфоратор і включайте щоразу.
Як ухурделю• 25 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может у неё работа такая
Не знаю, але я вже скаженію. Ще й син це все чує(( і вночі прокидаємось від її ’ утєх’
Як ухурделю• 25 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Купіть перфоратор і включайте щоразу.
Стукали по батареї. Затихає на пів дня(( але інших сусідів шкода,бо той стук всіх перебудить
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Про кастрюльку з музикою під потолок почитайте, включіть їй оперетту на добу і щоразу як починає горлати
Электричка• 25 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Маленькая, полная, болела псориазом и постоянно чесалась. Но была очень хорошая и добрая.
Як ухурделю• 25 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дякую. А що треба? Бо в нас тільки телефони та ноут( а треба ж напевно колонку?
Сиреневая цапля• 25 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я так поняла, что да.
Стоны были часто, почти ежедневно. Сверху.
А потом они нас подтопили. Консьерж дала телефон хозяина. Звоню, а он отвечает, что не в Украине, а только жена дома. Интересненько, думаю.
С потопом разобрались. Стоны и крики продолжались. А потом прекратились. Неделю было тихо, а позже начались ’отбивнухи’, видимо муж вернулся))
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Можна і телефон, головне під самий потолок, там потрібно дивитись відео як зробити, щоб тільки чула оперетту у неї змикалось у вагіні все і пересихало
Як ухурделю• 25 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дякую, буду вивчати процес
Латексне альтер ЕГО
• 25 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я так поняла, что да.
А она красивая?