25 апреля в 20:06

Вы слышали секс соседей? Завидовали? Вас это возбуждало?

Вы часто слышали секс соседей?
Вы испытывали зависть или возбуждление?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 77
Завидовала немного
Сама даже возбудилась
Отвращение
Было пофиг
Не слышала секс соседей
2 1 1
Файна пані 25 апреля в 20:38
Ответ дляРожайтретьего
Да, раза три в жизни. Сразу с мужем стараемся поддержать и тоже занимаемся
Змагання з сусідкою: хто голосніше кричить-в того чоловік кращий в ліжку?))
дамаБезСобачки 25 апреля в 20:40
Ответ дляСиреневая цапля
Я так поняла, что да.
Стоны были часто, почти ежедневно. Сверху.
А потом они нас подтопили. Консьерж дала телефон хозяина. Звоню, а он отвечает, что не в Украине, а только жена дома. Интересненько, думаю.
С потопом разобрались. Стоны и крики продолжались. А потом прекратились. Неделю было тихо, а позже начались ’отбивнухи’, видимо муж вернулся))
Так что такое отбивнухи?
УжеВотДа 25 апреля в 20:40
Чула і чую десь приблизно рік.Заїхали молоді сусіди знизу, то страсті їз вже заї...ли.То вона його б´є і ори, то він її @бе-теж оре
Мене це бісить, бо я аж прокидатися від її ора, а в їаті ще 2 дитини, які теж питають, шо там коїться
УжеВотДа 25 апреля в 20:43
Ответ дляЯк ухурделю
Не знаю, але я вже скаженію. Ще й син це все чує(( і вночі прокидаємось від її ’ утєх’
Як я вас розумію...теж саме
Як ухурделю 25 апреля в 21:05
Ответ дляУжеВотДа
Як я вас розумію...теж саме
Щось робите? Як можна достукатися до людини?
fialka123 25 апреля в 21:38
Выбрала ответ было пофиг. На самом деле не хватает варианта - было смешно)
Похихикали с мужем, да и все
Сиреневая цапля 25 апреля в 22:14
Ответ длядамаБезСобачки
Так что такое отбивнухи?
Блюдо такое, когда мясо молотком отбивают)))
Ваша прЭлесть 25 апреля в 22:42
Ответ дляПустощі-веселощі
Было ж уже сегодня про секс и соседей. Деменция?
Разнарядку троллям раздали, побежали строчить все подряд.🤣