Кубик Рубика• 25 апреля 2024
Нашелся на узи узел,что с ним делать,и что это?
Обстановщица• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
То і маєте. Я екстрасенс.
Просто интересно как связано с курением? У меня как у автора, а Я не курю. Тоже как у автора тирадис 3. Включений нет но усиленый кровоток и не оч четкий контур, на биопсию врач не отправила говорит наблюдать и раз в полгода УЗИ и анализы.
А подруги курят как паровозы всю жизнь и ничего
Кубик Рубика
• 25 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Никак не связанно,просто узел.при чем тут курение
Ms. Откровенность• 25 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Пов´язано щитоподібна залоза це як фільтр, коли людина палить. Покине, здасть гормони, там вже в залежності що покаже провокується в буде все добре.
У тих хто не палить, зазвичай, дрібні вузли і їх кілька. Тобто ми бачимо гіперплазію збільшення розмірів і об´єму залози. У чоловіків і жінок щитоподібна залоза виконує в організмі дещо різні функції.
Кубик Рубика
• 25 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Автор, та какая разница, что мы тут напишем. Сдавайте кровь на гормоны и топать к врачу. Там уже или гормоны назначать, или тирозол, или ничего
Гормоны я в 21 году сдавала.те подойдут?там норма была
Ms. Откровенность• 25 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Пов´язано 😛 Спитаєте потік в лікаря і послухаєте, що вам лікар скаже. Добренько. На все добре. Лікуйтеся.
Фрикаделька• 25 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Нет) надо свеженькие. Вы же, если биохимию сдаёте, или любые другие анализы, они разве вечно ’годные’?)
Обстановщица• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо) не знала. У меня как раз зоб. И последнее время жутко хочется курить🤦♀️ Хорошо что подсказали теперь не начну
Кубик Рубика
• 25 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Я их раз в столетие сдаю)))это невролог отправил,трясучка и дурнота у меня)))
Фрикаделька• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Хм, ну хз. Да, курение и алкоголь в общем влияет на состояние организма, но не конкретно на наличие узлов в организме. Я курю, мама курит, у нас узлы. Не по одному на человека) подруга не курит, у неё узлы.
Вот стресс влияет сильно на щитовидку
Ms. Откровенность• 25 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
А ще сил нема, підвищена стомлюваність. Наче нічого не робила, а вже втомлена. Пітливість. Роздратування і інші плюшки. Скоріше за все все це, крім порушення менструації вже є.
Фрикаделька• 25 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
В любом случае, там надо новые.
Ms. Откровенность• 25 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Вот стресс влияет сильно на щитовидку
Як ж не дятел, щоб довбати в одне місце. У курців пов´язано. Є і інші причини хронічний стресом, проблеми у шийному відділі хребта, бо обмивання кров´ю залози пов´язане з сонними артеріями.
Фрикаделька• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну так тогда может не стоит утверждать, что в случае автора причина - сигареты?
Кубик Рубика
• 25 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
ТТГ, АТПО, Т3 свободный и Т4 свободный и к эндокринологу!
Пойдет 21 года?
Зараз на дієті• 25 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Пойдет 21 года?
Нет! Эти гормоны теперь у Вас на контроле каждые 2 мес! Если не будет биопсии узла, то по Вашему состоянию и по анализам, Вам скорее всего будет назначен Эутирокс. Но в какой дозе это уже решит врач по уровню ТТГ!
Кубик Рубика
• 25 апреля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Не угадали.только неврология,сердце ноет,а месячных регулярных никогда не было,спкя