Прагматик флегма• 26 апреля 2024
Почему тупые насекомые вроде мух или ос не вылетают в открытое окно?
залетела жирная муха вночи, не могу выгнать
Сунуся в чужі справи• 26 апреля 2024
Тому що тупі, тому і не вилітають.
А ще їм сумно, літають в квартирі і розважаються.
Якщо дивилися в дитинстві ’бджілку майю’ то там точно описаний образ мухи: тупо так захотілося і вона лізла до сплячої людини
булінг
Марфа Українівна• 26 апреля 2024
Ночью муха летит на свет. Если хотите выгнать, поочерёдно включайте свет по дороге к выходу. Она будет перелетать из темноты в светлое помещение.
Днём закройте дверь в комнату и распахните окно. Она обязательно вылетит максимум через 3-5 минут. Обычно почти сразу.
Мне попадаются умные мухи. Хти два способа всегда работают.