Я инженер, меряю от 1• 26 апреля 2024
Красивая ли внешность?
На ваш вкус красивая ли внешность
Киев_Елена• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто мне кажется это ложью, ее каждодневные такие истории
Для мужчин она может быть вполне привлекательна. У меня была одногруппница - серенькая мышка, объективно, не наговариваю, НО сколько у нее было парней. Перевстречалась с 20+ парнями только нашего потока)))
Швидкоруч• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
такое возможно, если у нее классная фигура, напр.идет в коротком платье-конечно какой-нибудь мужичок остановиться на машине, подвезти...вообще по наблюдениям для мужчины важнее красивая фигура, чем лицо
Я инженер, меряю от 1
• 26 апреля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Одна из ее историй - к ее сыну подошел мужик и говорит мол, ну хоть кому то с девкой повезло
Вот это вот «хоть кому то».. жесть.. как будто писаная красавица всего света
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так и вы выкладывайтe)))