Ну шо не так?• 26 апреля 2024

А артисты и музыканты смогут себе продлить паспорта заграницей?

Или на них тоже распространяется новый закон? Обратится Кошевой заграницей в ГП «Документ» за паспортом - а ему скажут, езжайте в Украину?
мадамГрицацуева• 26 апреля 2024
А зачем им это нужно? Они могут и в Украине сделать паспорта, если им нужно. Быстро и дёшево
Сердючка• 26 апреля 2024
Я б дозволила всім хто поїхав і боїться України як чорт ладана, відмовитись від громадянства.
Так би було краще.
Пасти Ла• 26 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
За документами надо следить всегда.
И документы (в том числе и гражданский паспорт) можно сделать и до 18 лет.
Если правильно продумывать свою жизнь.
А не оставлять все на авось.
Общегражданский паспорт выдают только на 4 года, если ребенку нет ещё 18, поэтому за этим никак не проследить

И если они теперь будут выдавать и этот документ только с приписным, а ребенок за границей и его не получил, то останутся большинство детей после 18 без общегражданского паспорта
рукиЖимолости• 26 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
За документами надо следить всегда.
Если правильно продумывать свою жизнь.
А не оставлять все на авось.
Вся суть происходящего, что не выдают готовые документы ни детям, ни старикам 70 лет. Я лично как законопослушная в 45 так как надо менять фото пошла подала заявку на id карту в ДП Документ. Но вся суть в том, что старый паспорт книжечку у меня забрали. А пластик теперь не отдают. Как я в том же консульстве получу документ на возврат домой если украдут пока еще действующий загран? Дочке 15 не отдают ни id карту первую, ни загран паспорт новый который делали одновременно. Я не только лишилась всего в оккупации, а ещё и гражданского паспорта Украины.
Яйцеголовая• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Так би було краще.
Достаточно для мужчин границы открыть. И они проголосуют за инициативы этой власти ногами.
Гуру троллинга• 26 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
За кордоном, за границей
А по темі: взагалі не смішно ((
Ви не прави.
Є два різних поняття: ’закордоном’ і ’за кордоном’.
Вживаються в залежності від ситуації.
КарамбОлька• 26 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Гірше.
Сердючка• 26 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла

Таких людей повно в світі.
Домовенок Кузя• 26 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну живете же. Что не так? Еще хуже чем в Беларуси тут сейчас по факту. И точно дело не в паспортах.
Вчора бачила чергу біля тцк, люди стояли для « уточнення даних» Все як в 2021, господарі веліли і стадо мовчки побігло штрихатися.
А чого, як в беларусіі? Там хоча б намагалися, виходили
Гуру троллинга• 26 апреля 2024
Ответ дляПасти Ла

Вы думаете их это будет сильно тревожить?
Уравнобешенная• 26 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
А у вас’ Я вам ничего не должен’
Сердючка• 26 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Це ви так думаєте.Більшість нікуди не поїде.
КошкинДом• 26 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ви не прави.
Вживаються в залежності від ситуації.
Я якраз про дану ситуацію, як у заголовку
КарамбОлька• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Так би було краще.
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Шутка, достойная репертуара 95 квартала!
мадамГрицацуева• 26 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Выдадут вам паспорт через какое-то время, ничего вы не лишились
Сердючка• 26 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Той хто тікає через Тису, і шукає 10000$ на перетин кордону, той перший дасть і себе і своїх побратимів.
Такі люди захищати не будуть.
КарамбОлька• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Два роки тому б не поїхали, а зараз- помчать!
Пасти Ла• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Конечно, поедут, если откроют границы. Речь о мужчинах
рукиЖимолости• 26 апреля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
На каком основании мне его не отдают сегодня? Он готов к выдаче. Напишите когда я получу паспорт,и если вы в курсе этой ситуации. У меня с мужем случится что-то на войне, я как буду подтверждать при оформлении документов что я это я завтра?
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
У всех, кто на законных основаниях пребывает заграницей - через месяц-два проблем не будет.
Как все устаканится.

А ’пловцы через Тиссу’ предприимчивые и сами найдут сотню вариантов решения своих проблем.
Ніде не прописано , що в них проблем не буде. Не знаю жодної людини , яка була б за кордоном не легально , все абсолютно законно. А от причини, з яких зараз не видають паспорти жінкам і дітям - взагалі жодному поясненню не піддаються
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Так би було краще.
Було б добре, але тут не справа в страху, а в тому, що це квиток в один кінець
Уравнобешенная• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Так би було краще.
А можна і тим, хто не поїхав теж відмовитися від громадянства?
західний_діалект• 26 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
а почему? Чем объясняют?
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
а почему? Чем объясняют?
А як можна пояснити абсолютно незаконні дії?
Галя-краля• 26 апреля 2024
Все кто уехал возьмут гражданство другой страны, никто бежать в Украину за паспортом не будет, в рашу не бегут за своим жильём оккупированным, а к нам вот прямо побегут
рукиЖимолости• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Так би було краще.
Вы процедуру знаете? Год рассмотрения и личная подпись президента. Других вариантов отказа нет.
західний_діалект• 26 апреля 2024
Ответ дляСердючка
Такі люди захищати не будуть.
Тогда нахрена их ловить???
Не хочет/не может воевать, пусть работает, налоги платит
Сердючка• 26 апреля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Галя-краля• 26 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...